-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ледышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2004
Записей: 51
Комментариев: 419
Написано: 828


И не такое бывает!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Согласен, Джессика выглядит классно. Но ее потрясающая тупость с лихвой перевешивает все ее достоинства =)) Ну а Джей Ло хороша, действительно хороша.
Ответить С цитатой В цитатник
Flashment   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:09 (ссылка)
Мда..Гоблин конечно чел ещё тот!! :)
Дженифер лучшая после Аврил Лавин и Юльки Савичевой!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 08:48 (ссылка)
Дженифер лучшая после Халли Бэри!!Уж намного луше Юли Савичевой, Джессики и Аврил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 09:09 (ссылка)
MyxuH, Ой однофамилец....Тупость у Джессики очень милая, и она ее только украшает!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 09:23 (ссылка)
Flashment, Аврил девочка милая, но Джей Ло лучше! А Савичеву даже не смей с ней сравнивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 09:26 (ссылка)
Юлюньчик, Вот блин, ну ладго пусть Халли первая будет, за ней Джей Ло, потм Джесс и последняя но не самая худшая Бейонс.
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:37 (ссылка)
Я знаю кто всех БАЧЕ..... This is Britney!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Neo-n, Да ну, она в на последнем месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:31 (ссылка)
Ледышка, согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку