-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ледышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2004
Записей: 51
Комментариев: 419
Написано: 828


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neo-n   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Оля собираемся во вторник. Так как у Белого курсы в пон.!:dogovor:
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Re: Ответ в Ледышка; Ура! Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:32 (ссылка)
А у меня во вторник!!!
В колонках играет: КАСТА - Раз На Раз-Два

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
my_365_days_of_summer   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Ужасно как завидую вам!!! Мне еще два месяца до каникул, зато потом месяц отдыхать) Желая хорошо отдохнуть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:20 (ссылка)
......б** родоки совсем уже со своими подозрениями замучили..ну и ладно не помнру без вашего утренника. Только вот не надо было мне 20 раз звонить и спрашивать, знаете как на нервы капало?!Особенно в последний раз. Вам то всесело! А меня вот в заточении держат! Сережа, Света, да Саша - все!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Re: Ответ в Ледышка; Ура! Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Знаешь, отстойно посидели...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Плацента, Пасяб...
Ответить С цитатой В цитатник
my_365_days_of_summer   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Ледышка, Ты почему так долго в дневник не заходила???
Ответить С цитатой В цитатник
РомаК   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:47 (ссылка)
А что именно, какая фраза задевает-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Ромак а у тебя ещё есть что-нибудь от Simpsonов (картинки GIFки и т. д.)?
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Зря Ты так Mon почти отлично погуляли!!! Было бы лучше если бы до меня ни кто не домогался!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:35 (ссылка)
Плацента, Извиняюсь дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:37 (ссылка)
РомаК, Та что ОНО оторвало Джоржи руку.
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:48 (ссылка)
Neo-n, Могло быть и лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
my_365_days_of_summer   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 09:27 (ссылка)
Понятненько:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку