-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ледышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2004
Записей: 51
Комментариев: 419
Написано: 828


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flashment   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Оль, что такое?? КТО ПОВЕСИТЬСЯ ХОЧЕТ??? И вообще что у тебя там за депресняк намечается??
Ответить С цитатой В цитатник
Flashment   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:14 (ссылка)
И что тебе не нравится, что я тут появляюсь??
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:40 (ссылка)
Flashment, Не ты! Тебе я всегда рада! А депресняк серьезный намечается...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:13 (ссылка)
Ледышка, ты чего? Все будет нормально! С подругой стоит помириться!
И не обижайся на весь мир!
А аватары у тебя суперские! Люблю Джесс! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 20:54 (ссылка)
Оля прости меня плиззз! Я просто хотел помочь, но как всегда у меня ни чего не получилось. Глубоко соболезную и больше никогда не буду ни кого сводить!!!

Я знаю точно на перёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где я знаю как
Я не гадалка Я-маньяк

А кто придумал этот стишок??? Прикольный!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Re: Ответ в Ледышка; .... Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Не все ок! Теперь у меня хорошее настроение!!!!
В колонках играет: Linkin Park - Liyng from You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Милашка_irishka, Полностью с тобой согласна! Она просто супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Ледышка, надеюсь, ты так же улыбаешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Re: Ответ в Ледышка; .... Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Теперь да, настроение поднялось!!!
В колонках играет: Linkin Park - From the Inside
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Re: Ответ в Ледышка; .... Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:45 (ссылка)
Да теперь у меня отличное настроение, хотя так же красиво улыбаться я не могу.
В колонках играет: Linkin Park - From the Inside
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 18:12 (ссылка)
Ледышка, да ладно, я тебе не верю...
Девушка всегда очаровательно красива, когда улыбается! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:43 (ссылка)
Милашка_irishka Я с тобой согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:44 (ссылка)
Милашка_irishka Я с тобой согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:46 (ссылка)
Милашка_irishka Я с тобой согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 01:27 (ссылка)
Neo-n, я поняла...
...достаточно было одного раза сказать это...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Милашка_irishka, а есть девушки которые лучше выглядят с серьезным выражением лица!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Ледышка, ты хочешь сказать, что относишься именно к ним? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:15 (ссылка)
поделом
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 13:25 (ссылка)
Извеняюсь Кнопку Заклинело!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку