-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ледышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2004
Записей: 51
Комментариев: 419
Написано: 828


А-А-АПЧХИ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neo-n   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:58 (ссылка)
Выздоравливай СКОРЕЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Re: А-А-АПЧХИ!!!! Понедельник, 11 Октября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Знаем мы эту сливку Кстати в среду кажеться...надо прийти на мед осмотр даже тем кто болеет! А седня нас взвешивали, мерили рост и давление..Давление у меня пониженное! Рост 162!!Подрасла на 1 см!!!!!!!Даже вес так и быть скажу, чего тут стесняться, ну толстая я ..ну и чё? Ладно мой вес - 50кг!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 18:28 (ссылка)
ФОТО В фотоальбом закачивай!!Раз делать нефиг!!!УСЛЫШЬ МОЮ ПРОСЬБУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Юлюньчик, Слышу, слышу, только какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:16 (ссылка)
Юлюньчик, А я похудела!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Neo-n, Почти здорова.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Ледышка, ну и пофиг...Женька и Катька меньше тебя весят :) А мне, вес нормальный..Придеться правда с плечами что-то делать..сказли же, что слабые...
Фотки закачивай ВСЕ, которые мы на твой фотик фотали в ТОТ ДЕНЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Нет Mon почти не считается!!! Совсем выздоравливай и больше болеть не надо, а то нам без тебя в школе скучно!!! Да погодка мне такая тоже ни чего!!! Кстати тогда на русский грамотно сходили мне понравилось!!! Надеюсь в этот раз ещё лучше сходим и без болезней! На этот раз зонтик только Я буду держать!!! Ладно???
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Юлюньчик, В Какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:38 (ссылка)
Neo-n, Ага. Ты тогда ступил малость.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Ледышка, блин в ТОТ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ДЕНЬ...ну когда собрание в школе было..ну на стадионе нас застукали ещё...Понятно? Хотя да..ТЕХ ДНЕЙ у нас целых 2!!! Хоть бы 3-его небыло
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Юлюньчик, Нет прекрати напоминать об этом!!! А треть его не будет, т. к. бог любит троицу, а мы атеистки!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:14 (ссылка)
Ледышка, точно.Надо быть сверх осторожными.А мы в последнее время расслабились!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:11 (ссылка)
Юлюньчик, не говори, летом то нас не засекали, это сейчас только перестали быть осторожными!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку