Знаем мы эту сливку Кстати в среду кажеться...надо прийти на мед осмотр даже тем кто болеет! А седня нас взвешивали, мерили рост и давление..Давление у меня пониженное! Рост 162!!Подрасла на 1 см!!!!!!!Даже вес так и быть скажу, чего тут стесняться, ну толстая я ..ну и чё? Ладно мой вес - 50кг!
Ледышка, ну и пофиг...Женька и Катька меньше тебя весят :) А мне, вес нормальный..Придеться правда с плечами что-то делать..сказли же, что слабые...
Фотки закачивай ВСЕ, которые мы на твой фотик фотали в ТОТ ДЕНЬ.
Нет Mon почти не считается!!! Совсем выздоравливай и больше болеть не надо, а то нам без тебя в школе скучно!!! Да погодка мне такая тоже ни чего!!! Кстати тогда на русский грамотно сходили мне понравилось!!! Надеюсь в этот раз ещё лучше сходим и без болезней! На этот раз зонтик только Я буду держать!!! Ладно???
Ледышка, блин в ТОТ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ДЕНЬ...ну когда собрание в школе было..ну на стадионе нас застукали ещё...Понятно? Хотя да..ТЕХ ДНЕЙ у нас целых 2!!! Хоть бы 3-его небыло