-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ледышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2004
Записей: 51
Комментариев: 419
Написано: 828


Начнем....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Perfection   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 10:16 (ссылка)
Привет, привет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 10:49 (ссылка)
Lady_Perfection, Ещё раз привет!
Ответить С цитатой В цитатник
my_365_days_of_summer   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:31 (ссылка)
Приветик! Удачки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Плацента, Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Miklosoft   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:31 (ссылка)
привет. :)

Neo-n, иди в армию, тебе там настоящий дадут. :) Пластмассовый - это гадость. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Neo-n, А уменьшить не мог?! Клёвая фотка! Не боись я тебя не забуду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
Neo-n, За такую гадость я запрещу тебе заходить в мой дневник! Так что !!!!
И зачем надо было вставлять Юлькины Ноги?!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:18 (ссылка)
Хай!!!
Neo-n, ты эту фотку аватаркой сделай!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:20 (ссылка)
Плацента, а ты как тут оказалась?!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:37 (ссылка)
Neo-n, АНДРЕЙ!! Вставляй гадости в своем дневнике! И мои ноги тут не причем!!!Удали нафиг, а то в школе убью!!! Ты вобще говорил, что удалил их из телефона...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Neo-n, ну почему ты не удалил ЭТО фото?!А в принципе, не такая я уж и страшная на фотке - лица то не видно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
my_365_days_of_summer   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Совершенно случайно! Просто заходила в новые дневники!
В колонках играет: Собачьи маски - Марихуана

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Re: Ответ в Ледышка; Начнем.... Среда, 06 Октября 2004 г. 12:17 (ссылка)
У тебя время есть на новые дневники? у меня на старые нехватает..да что там на старые! На свой нехватает...
В колонках играет: Смысловые Галлюцинации - Зачем топтать мою любовь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:43 (ссылка)
Юлюньчик, это самая удачная твоя фотка!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Плацента, Вот и хорошо что ты ко мне зашла. Как говорится это судьба!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Miklosoft, Привет. В армию не надо. Настоящий можно и здесь найти. :)
Ответить С цитатой В цитатник
my_365_days_of_summer   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Да... А Neo-n это Андрей из вашего класса?
В колонках играет: 7 прохожий - Крюгер

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Плацента, он самый!
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:01 (ссылка)
СПАСИБО ТЕБЕ MON ЗА ТО ЧТО (Miklosoft, Привет. В армию не надо. Настоящий можно и здесь найти.) ОГРОМНОЕ!!! Я БЫЛ О ТЕБЕ ДРУГОГО МНЕНИЯ!!! P.S. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛ ЧТО НАПИСАТЬ!!! ПОСЛЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ Я ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛЮСЬ ЧЕМ ПОЙДУ СТОБОЙ ГУЛЯТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miklosoft   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 08:11 (ссылка)
Ледышка, Знаю, тока в армии разешають его носить, юзать. А здесь можно огрести по полной. Уж поверь мне. :) А на молодого человека с юношеским максимализмом не обращай внимания... если ты симпатишная, а в последствии ещё и будешь себя хорошо вести, он за тобой бегать будет с криками о прощении. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:56 (ссылка)
Miklosoft, Все таки друг как никак. А здесь тоже можно разрешение получить на оружие.
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:58 (ссылка)
Neo-n, ты обижаться прекращай! Что я такого написала??
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Ну ладно ладно всё понятно!!! Погоречился!!! Miklosoft я думал что ты про другое поэтому вспылил!!! Ты в NEXT раз яснее пиши!!! P.S. Значит ты в Армию всё таки НЕ ходил??? P.S. Mon извени что разгоречился!!! Но в следущий раз сама всё разбери, а потом овечай.
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:55 (ссылка)
Miklosoft я тебя сначала не понял а потом поздно было!!! Погорячился!!! Miklosoft так значит ты в армию не ходил??? P.S. Mon извени!!! Я просто не допонял!!! Да ты тоже сначала не втянула.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 20:08 (ссылка)
Neo-n, где оправдание о моей фоте??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Ну ладно Юльчик ОПРВДЫВАЮСЬ!!! Стыдно Стыдно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку