-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пуФЫстый_кАтЁнАк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2004
Записей: 289
Комментариев: 1043
Написано: 1666


ебануца... обосраца!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gilraen   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:01 (ссылка)
да забей ты на деньги, их всегда можно занять... а лучше бы о родителях все-таки подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_Tapochka   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Да сто пудов,это бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
CbI4   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Да, млять, у всех мозги засорены деньгами(((
У меня тож типа этого бывает: мать ищет деньги(кооторые вроде как захерачила в определенное место), а я типа стою в ступоре как будто я мог спиздить енту хуйню(((
А насчет поступать за деньги не знаю.... я поступал в Бауманку на общих основаниях и поступил даж с общагой(у меня в аттестате за 11-й класс 9 трояков и 7 четверок, меня в шшколе вообще считали за отброс общества, впрочем так и есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
пуФЫстый_кАтЁнАк   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 04:03 (ссылка)
CbI4, мдя вот пожизни к панкам относяца с какойто млин этой... хмммпризренией во... и бесит то что учителя тоже так... если я не одеваю белую блузку в школу а хожу в футболке, с цепями и булавками это же не значит что знаний у меня 0... тупо по внешнему виду судить о человеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пуФЫстый_кАтЁнАк   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 04:05 (ссылка)
Gilraen,мне на эти деньги насрать далеко и надолго!!!!!!!!!!!!!! они мне ваще нах не здались....просто мать же за них орет... фииии...
Rock_Tapochka, да ужжж....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:19 (ссылка)
судя по последним словам тебе важнее концерт... (типа футболочки, напульснички, ошейнички, или на концерты)
нафиг тебе ошейники и напульсники ты думала вообще об этом? и тебе не кажется что часто ходить на концерты жирно слишком получается? подумай.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку