-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душа-потеряшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2004
Записей: 164
Комментариев: 72
Написано: 233


Почему я не могу не ссориться?... мне постоянно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Паша   обратиться по имени Re: Почему я не могу не ссориться?... мне постоянно Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 22:29 (ссылка)
эхх... вот у меня сестра точно так же... Сегодня я ей не слова не сказал, а она на меня наезжает...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
PartyzanTM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:16 (ссылка)
ха ну точно эгоистка да ещё и с большой дуквы Ё
Ответить С цитатой В цитатник
Душа-потеряшка   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 17:00 (ссылка)
Сереж тебе в 1-й класс пора, слово эгоистка учиться писать... А ты что до этого не был уверен на 100% , что я эгоистка?
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Просто так бывает..... Просто настаёт момент, когда ты понимаешь: не поругаюсь - лопну!!!! И всё тут!
Это с какой-то стороны классно, что ты хочешь и можешь выплеснуть всю энергию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку