Вот стараюсь ее вразумить, но что-то не получается... пытаюсь внушить, что с нелюбимым человеком этого лучше не делать, ведь должно быть желание...а так... ой.... просто не знаю что делать...
Нужно рассказать ей какую-нибудь душещипательную историю. Таких в интернете полно. Я не спорю, секс - классная штука, но вот лишь бы не быть девственницей..... глупо!