-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милашка_иная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2004
Записей: 31
Комментариев: 74
Написано: 81


я очень не хочу что бы Это читал кто либо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночная_Ла   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:31 (ссылка)
вполне и вполне нормальные чувства!
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_иная   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Ночная_Ла, ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_Ла   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:15 (ссылка)
милашка_иная, ага! я вообще "за" лесбийские чувства)
по моему, то что ты завелась-это нормально. девушка-это красота, это эротика... почему бы не возбудиться от женского прикосновения? по моему, это очень даже естественно!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:34 (ссылка)
Девушки умеют доставлять удовольствие женщине намного лучше чем мужчина. Потому что женщина уже знает что нужно женщине, а вот мужчину учить надо.
Редко найдешь мужчину от чего прикосновения таешь, а вот у женщин это чаще встречается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку