-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милашка_иная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2004
Записей: 31
Комментариев: 74
Написано: 81


ну вот мы вобщем то и помирились...хотя в принцЫпе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малышка14   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:22 (ссылка)
Ты знаешь, я тоже всегда просто на стенку лезла от раздумий, что дарить-то??? А потом начала дарить то, что человек точно оценит. Например, моя моя подруга собирает гелевые свечи, она была счастлива, когда получила от меня еще одну на ее ДР. Моя сестра собирает фарфоровых кукол - я подарила ей куклу. Мой друг увлекается баскетболом, так я надыбала ему афтограф какого-то баскетболиста.... Короче, думай о том, что точно понравится человеку. А если уж совсем не можешь придумать - спроси, что он хочет! (и все остальные)
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_иная   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:01 (ссылка)
[b]Малышка14,знаешь я пробывала-не хрена!!!он сказал что ему надо БЭНТЛИ на Новый год..ну не перлесть ли?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку