ну вот мы вобщем то и помирились...хотя в принцЫпе
|
|
+ в цитатник
Малышка14 обратиться по имени
Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:22 (ссылка)
Ты знаешь, я тоже всегда просто на стенку лезла от раздумий, что дарить-то??? А потом начала дарить то, что человек точно оценит. Например, моя моя подруга собирает гелевые свечи, она была счастлива, когда получила от меня еще одну на ее ДР. Моя сестра собирает фарфоровых кукол - я подарила ей куклу. Мой друг увлекается баскетболом, так я надыбала ему афтограф какого-то баскетболиста.... Короче, думай о том, что точно понравится человеку. А если уж совсем не можешь придумать - спроси, что он хочет! (и все остальные)
Ответить С цитатой В цитатник