-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оставь_симпатию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 46


ещё раз спасибо за симпатии!!!! осталась вроде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пошли_вы_все   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:48 (ссылка)
главное новый пч точнее было бы сказать 1 и ед.
Ответить С цитатой В цитатник
оставь_симпатию   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:01 (ссылка)
пошли_вы_все, так ты тоже стань! на 1 больше будет!
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:06 (ссылка)
оставь_симпатию, да че-то как-то без трапез.
Ответить С цитатой В цитатник
оставь_симпатию   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:24 (ссылка)
пошли_вы_все, чего не хочешь?зря..
Ответить С цитатой В цитатник
Charry   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 00:09 (ссылка)
оставь_симпатию, для того,чтобы симпатии и антипатии оставлять надо ещё и 20 записей накатать в дневнике....:)
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 10:23 (ссылка)
оставь_симпатию, ничего интригующего и интересного нет...надо компанию по пиару составить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку