Ну достаточно ясно и конкретно ты высказала свою позицию по отношению к своему бой френду!!! А что дальше??? А если он не позвонит терь вобще???( я бы точно не позвонил и встречи бы не назначал) И как потом твоё женское самолюбие бы жило или верней сказать выжило??? Гы.....