-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Наложница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2004
Записей: 36
Комментариев: 95
Написано: 184


Я тебя не люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:34 (ссылка)
Ну достаточно ясно и конкретно ты высказала свою позицию по отношению к своему бой френду!!! А что дальше??? А если он не позвонит терь вобще???( я бы точно не позвонил и встречи бы не назначал) И как потом твоё женское самолюбие бы жило или верней сказать выжило??? Гы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленоглазый_Заяц   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 05:27 (ссылка)
это всё серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
lala_luna   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:59 (ссылка)
Это действительно так или ты пытаешься себя убедить в тот, что ты не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
одна_душа_на_двоих   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:22 (ссылка)
жестко, но не убедительно...поверь не надо было этого писать(не обижайся)-надо сказать ему в лицо все, что хочешь сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Норберт   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 03:18 (ссылка)
не куя не понял. это ты мне написала?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Наложница   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Норберт
не куя не понял. это ты мне написала?

А ты то здесь при чем???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку