Знаешь лапанька, когда я пришла на предыдущую работу, то вообще ничего не понимала. Со мной вместе пришла девушка главным бухгалтером. На мой вопрос получается ли у нее она ответла: "Пока нет, но получится!!!" Для меня это теперь девиз, когда я начинаю что-то новое :)