Сама про себя:
1. Красный
2. Ночь
3. Зима
4. 0 (ноль)
5. Белка из "ледникового периода"
6. Смеяться
7. Синеглазая
8. то же, что и 5
9. Молния
10. Кактус
11. Вот этого не знаю...
1). С ярко красным в зелёную полосочку и жёлтые кружочки)))
2). Ночная бабочка)))
3). Демисезонная (Весна-Зима)
4). 69 )))
5). Тигра с коготками, характером и чувством собственного достоинства, и в тоже время как Кошка - ласковая и домашняя.
6). Лететь
7). Наивная
8). Енотик из м/ф «Улыбка» (ну, ты помнишь серию этих мультов)))
9). Снегопад)))
10). Лилия пурпурно – красная
11). «Куда уехал цирк»… В.Леонтьева)))
Это мои личные очучения на счёт тебя)))
Могу, конечно же, и ошибаться, ведь тебя совсем не знаю, только по рекламе, но я так чувствую… Удачи Тебе! и я о тебе помню всегда!!!
Ну во-первых, я не ожидала, что всё будет настолько глубоко...
О тебе:
1.чёрный
2.день
3. зима
4. 39
5.кот
6.думать
7. непостижимый
8. пятачок
9. гром
10. ясень
11. прощай, моя любовь (Ю.Савичева)