-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эверс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2004
Записей: 77
Комментариев: 271
Написано: 521


позвони мне, позвони...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максима_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 13:17 (ссылка)
респект , тебе.
Меня саму такие мысли обуревают
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 13:28 (ссылка)
ага, у меня то же самое... иногда хожу с этим телефоном, буравлю его глазами, прямо выкинуть иногда хочется... привет тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:15 (ссылка)
и засыпаешь с телефоном в обнимку... а он (телефон) все не звонит и не звонит, гад

лягушатам, персональный привет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:35 (ссылка)
ой, привет, Месяц! рада тебя видеть в таком неожиданном месте...

а ты, Эверс, записывайся к нам в ПЧ. подружимся, не пожалеешь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
кстати, сделай что-нибудь с дизайном дневника. название - белое на светлосером не читается вообще (по крайней мере, я его не вижу...). ссылок тоже не видно. выдели их цветом каким-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
для лягушат
все агитацию разводите? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:38 (ссылка)
да ну тебя!:)
по-моему, это если не первый, то в десятке первых разов. обычно я этого не делаю. тем более, что в последнее время я сама там не пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:40 (ссылка)
шучу :-)
вспомнился пост про ПЧ :-)
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:42 (ссылка)
у нас??? вот я такого не помню:)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:44 (ссылка)
щас покопаюсьу вас :-)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:56 (ссылка)
не нахожу, но был такой пост. ты еще после него на меня подписалась
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:27 (ссылка)
ну... не знаю... я помню "мотивы", по которым на тебя подписалась, а пост... да ну его к чертям!
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:39 (ссылка)
о мотивах поподробнее можно?
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:37 (ссылка)
я думаю, что ты и так все хорошо понимаешь. и знаешь, ГДЕ ИМЕННО мы с тобой столкнулись впервые. собственно, место такое одно. только просьба не воспринимать меня как агента:) я просто Аська - и все. какого черта, интересно, мы завели весь этот базар в совершенно чужом дневнике?:)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение лягушата
я думаю, что ты и так все хорошо понимаешь. и знаешь, ГДЕ ИМЕННО мы с тобой столкнулись впервые. собственно, место такое одно. только просьба не воспринимать меня как агента:) я просто Аська - и все.


где столкнулись знаю, я о мотивах... что сподвигло подписаться?

какого черта, интересно, мы завели весь этот базар в совершенно чужом дневнике?:)


соблюдаем конспирацию :-))
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 23:28 (ссылка)
а, ну да, конспирация...
сподвигло подписаться, если честно, то, что мне стало интересно, что ему так понравилось, я залезла, почитала, мне стало интересно и тоже понравилось...
видишь, все просто
вот только мне непонятно, почему ты не подписалась на нас, раз уж все равно читаешь:) я ни в коей мере не обижаюсь, просто интересно. а может... тоже для конспирации...
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 23:32 (ссылка)
и как думаешь, что ему понравилось?
почему не подписалась? если честно... я вас не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 00:20 (ссылка)
так ведь и я тебя не понимаю... это и интересно...
что ему понравилось... не знаю, это у него надо спрашивать... мне понравилось как раз то, что ты совсем-совсем другая, чем мы... СОВСЕМ. а он... тебе видней
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 00:56 (ссылка)
знаешь, Аськ... думаю, что и ему нравилось что я другая... сначала :-)
а в остальном ты права. иногда не столь важно понимать и разделять...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку