-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в путь_к_тебе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 390


Бред какой-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vili   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:34 (ссылка)
интэрэсна,а че ет за "мистический глаз" такой,а?!:shame:
Ответить С цитатой В цитатник
Estel_Oscora   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:37 (ссылка)
а у меня вот чего: Хотела проигнорировать звонок, но подумала: а вдруг мой герой!
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_тебе   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Vili,
Сама не знаю. Просто взяла первую попавшуюся книгу (уже даже не помню, какую) и повторила все те бредовые действия, расписанные по пунктам. А потом вывела результат. Говорю же - бред. Какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Vili   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:17 (ссылка)
а темка-та заманчива
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_тебе   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:27 (ссылка)
Да? А я вообще почему-то тут темы не увидела.
Ответить С цитатой В цитатник
Vili   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:38 (ссылка)
нужна быть павниматильней проста;)
Ответить С цитатой В цитатник
npu3pak   обратиться по имени Re: Бред какой-то... Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:19 (ссылка)
"И еще: они просят вас взять трубку".
В колонках играет: Константин Никольский - Музыкант

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_тебе   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
npu3pak,
И ты туда же. Хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
npu3pak   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
путь_к_тебе,
будем сходить с ума вместе? :)
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_тебе   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Ты уверен?.. Давай попробуем. Это будет медленный, полный удовольствия процесс...
Ответить С цитатой В цитатник
npu3pak   обратиться по имени Re: Ответ в путь_к_тебе; Бред какой-то... Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:13 (ссылка)
:) ну давай попробуем... как начнем? :)
В колонках играет: Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита (часть 1)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_тебе   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Ну что, ответить тебе "Мастером и Маргаритой" (раз уж в колонках у тебя играет... или играло)?
"Никогда ничего ни у кого не просите, сами придут и все дадут..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку