Vili,
Сама не знаю. Просто взяла первую попавшуюся книгу (уже даже не помню, какую) и повторила все те бредовые действия, расписанные по пунктам. А потом вывела результат. Говорю же - бред. Какой-то.
Ну что, ответить тебе "Мастером и Маргаритой" (раз уж в колонках у тебя играет... или играло)?
"Никогда ничего ни у кого не просите, сами придут и все дадут..."