Да, ты знаешь, он совсем девчачий! (не обижайся) Есть у меня привычка "разглядывать" всех друзей в чужих дневниках. Когда увидела твой подумала, что тебе лет 13(у девченок обычно дневники в таком стиле), но почитав поняла, то даже если тебк и 13, то говоришь ты гораздо, как бы так сказать по русски, "как большая девочка" что ли!