-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малявки_На_Подносике

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

глупые люди здоровый идиотизм команда doyobi кривые спроса по кейсианской модели навящивые идеи фонаты сотоны

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Орден_Шутов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 35
Комментариев: 213
Написано: 87


Лё пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Comens   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Гимн - это что-то!!!! Я уже пою хором сама с собой!
А кто такие братьЯ Радченко?
Ответить С цитатой В цитатник
gelled_drilling_mud   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Хах! Спид Кинг - ето што-то :D Всегда бы так нах) Ду ит, ду ит...
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:01 (ссылка)
Comens, понятия не имеем-с.... просто около месяца наблюдали их рожи, смотрящие на нас своими лучистыми глазами с афиши возле универа...а тут афишу сняли и мы лишились этого удовольствия...
на подходе письмо в районную управу с просьбой вернуть афишу в положенное место...
мы даже их сайт нашли..с мр3, фотками, форумом и даже клипами!!!
теперь они наши герои х)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Comens   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Так что они - поют или пляшут?:D
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:14 (ссылка)
Comens, поют! и каааак!!! х))))
думаю, их можно крутить на канале народно-патриотической музыки
Ответить С цитатой В цитатник
Темные_переулки   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 06:39 (ссылка)
А у нас тож свои есть.У Вас Радченко,а у нас Сашок Абдулов!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку