Comens, понятия не имеем-с.... просто около месяца наблюдали их рожи, смотрящие на нас своими лучистыми глазами с афиши возле универа...а тут афишу сняли и мы лишились этого удовольствия...
на подходе письмо в районную управу с просьбой вернуть афишу в положенное место...
мы даже их сайт нашли..с мр3, фотками, форумом и даже клипами!!!
теперь они наши герои х)))))