"Обреченной рвоты непокорный пулс -
Это небо рвется изнутри кишок!
Собрав всю волю воедино,
Умело подави толчок.
Тошнота!"...
Не, девушки, это не страшно, а очень даже весело и полезно, тут я согласен... Кстати, если человек не чквствует похмелья и его никогда не тошнит, значит, любо он не пил вообще, либо мертв, либо это одна из стадий алкоголизма... Я вроде и пил, вроде и живой пока... аааа!!!
LI 3.9.25