sleep_less обратиться по имени
Среда, 24 Ноября 2004 г. 01:11 (ссылка)
тадам..
CASPER (12:46 AM) :
привет шутник!
..sleep/less.. (12:47 AM) :
привет, котик.. ну почему сразу шутник..? я ж добрый котик, а не какой-нибудь злобный котяра, прикинь..?
CASPER (12:48 AM) :
:-)
CASPER (12:48 AM) :
Пересмешник- знаеш такого чела?
..sleep/less.. (12:48 AM) :
не, ну типа серьезно, без шуток.. ну чего ты улыбаешься..? я ж тоже иногда типа серьезный бываю и все такое..
..sleep/less.. (12:50 AM) :
пересмешник..? выхухоля знаю.. бегемота знаю.. чипиздрика и все такое знаю.. а.. типа пересмешник, это птица такая..?
CASPER (12:50 AM) :
дя х.з
CASPER (12:51 AM) :
надо этого питуха разыграть будет!
CASPER (12:51 AM) :
жалко фридриха нет!
..sleep/less.. (12:51 AM) :
а че типа за питух типа..?
..sleep/less.. (12:51 AM) :
че за фридрих..?
..sleep/less.. (12:51 AM) :
фридрих питух?
CASPER (12:51 AM) :
это типа не хороший чел!
..sleep/less.. (12:52 AM) :
но не питух и все такое?
CASPER (12:52 AM) :
не фридрих не питух!
..sleep/less.. (12:54 AM) :
ну хвала союзу меча и орала.. а то я ж типа котяра нежный, питухов этих на дух не выношу.. тут прикинь случай был, питух один подваливает и говорит.. ну типа давай и все такое.. я ж типа такой нежный с виду.. ну я типа говорю: слушай, дядя, убрал свой катетер и пиздуй в офис.. а он как начнет мотней типа мотать.. ну я типа нервынй и все такое, испугался.. так меня потом неделю отпаивали, прикинь..
CASPER (12:53 AM) :
короче похоже стобой серьёзно разговаривать нельзя !
..sleep/less.. (12:59 AM) :
ну котик, я ж с тобой серьезно.. ну блин.. я ж типа по жизни такой.. ну не могу я типа ничего с собой сделать.. поэтому и нет у меня друзей бля.. и всем от меня только деньги и секс нужны.. сраные пидоры.. тупые торчки.. гандоны бля.. я надеялся, ты не такой..
..sleep/less.. (01:01 AM) :
неужели ты такой..?
CASPER (01:01 AM) :
нет я не из твоего списка!
..sleep/less.. (01:02 AM) :
неужели со мной типа неинтересно и все такое..? я ж к тебе со всей душой, а ты..
CASPER (01:04 AM) :
а кто ты есть по жизни?
..sleep/less.. (01:07 AM) :
ну я по жизни котяра спокойный.. ну торчок я слегка.. но ведь это типа модно щас и все такое.. ну шмаль бывает курну.. ширнусь бывает.. но я ж блять не какой-нибудь пидор сраный, чтоб меня все так ненавидели.. торчки с которыми ты вмазываешься, они ж нихуя не друзья, прикинь..?
(в этот момент он уходит..)
..sleep/less.. (01:08 AM) :
ну бля, котик, ну только я типа душу слить хотел.. а ты типа вот так вот, да..?