-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малявки_На_Подносике

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

глупые люди здоровый идиотизм команда doyobi кривые спроса по кейсианской модели навящивые идеи фонаты сотоны

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Орден_Шутов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 35
Комментариев: 213
Написано: 87


Недетские игры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


merinova   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:20 (ссылка)
черт, какие же мы гении!
Я горжусь нами!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пересмешник_213   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:24 (ссылка)
Гыы... Давайте в гости 293759062 или 969801. Будем вместе каво-нить атаковать. %-)))
Ответить С цитатой В цитатник
sleep_less   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:55 (ссылка)
жестко..) только нужно было более скооперированно действовать..)
Ответить С цитатой В цитатник
SVCh   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 07:48 (ссылка)
пиздетц! ай, молодцы.. я рыдал!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Comens   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:46 (ссылка)
Я и не сомневалась в ваших талантах!!! :D
В начале было еще не очень, а вот под конец - я уже умирала со смеху....
Ответить С цитатой В цитатник
Into_the_Void   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:44 (ссылка)
люди, я просто в восторге!!! Просто супер!!!

мы когда-то со знакомым в чате прикинулись шведскими блондинками, и начали парить американского мальчишку интернет сексом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Looking-Glass   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:11 (ссылка)
браво, товарищи!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чердак_Сознания   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 20:53 (ссылка)
мы с Дейдрой рыдали...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sleep_less   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 01:11 (ссылка)
тадам..


CASPER (12:46 AM) :
привет шутник!
..sleep/less.. (12:47 AM) :
привет, котик.. ну почему сразу шутник..? я ж добрый котик, а не какой-нибудь злобный котяра, прикинь..?
CASPER (12:48 AM) :
:-)
CASPER (12:48 AM) :
Пересмешник- знаеш такого чела?
..sleep/less.. (12:48 AM) :
не, ну типа серьезно, без шуток.. ну чего ты улыбаешься..? я ж тоже иногда типа серьезный бываю и все такое..
..sleep/less.. (12:50 AM) :
пересмешник..? выхухоля знаю.. бегемота знаю.. чипиздрика и все такое знаю.. а.. типа пересмешник, это птица такая..?
CASPER (12:50 AM) :
дя х.з
CASPER (12:51 AM) :
надо этого питуха разыграть будет!
CASPER (12:51 AM) :
жалко фридриха нет!
..sleep/less.. (12:51 AM) :
а че типа за питух типа..?
..sleep/less.. (12:51 AM) :
че за фридрих..?
..sleep/less.. (12:51 AM) :
фридрих питух?
CASPER (12:51 AM) :
это типа не хороший чел!
..sleep/less.. (12:52 AM) :
но не питух и все такое?
CASPER (12:52 AM) :
не фридрих не питух!
..sleep/less.. (12:54 AM) :
ну хвала союзу меча и орала.. а то я ж типа котяра нежный, питухов этих на дух не выношу.. тут прикинь случай был, питух один подваливает и говорит.. ну типа давай и все такое.. я ж типа такой нежный с виду.. ну я типа говорю: слушай, дядя, убрал свой катетер и пиздуй в офис.. а он как начнет мотней типа мотать.. ну я типа нервынй и все такое, испугался.. так меня потом неделю отпаивали, прикинь..
CASPER (12:53 AM) :
короче похоже стобой серьёзно разговаривать нельзя !
..sleep/less.. (12:59 AM) :
ну котик, я ж с тобой серьезно.. ну блин.. я ж типа по жизни такой.. ну не могу я типа ничего с собой сделать.. поэтому и нет у меня друзей бля.. и всем от меня только деньги и секс нужны.. сраные пидоры.. тупые торчки.. гандоны бля.. я надеялся, ты не такой..
..sleep/less.. (01:01 AM) :
неужели ты такой..?
CASPER (01:01 AM) :
нет я не из твоего списка!
..sleep/less.. (01:02 AM) :
неужели со мной типа неинтересно и все такое..? я ж к тебе со всей душой, а ты..
CASPER (01:04 AM) :
а кто ты есть по жизни?
..sleep/less.. (01:07 AM) :
ну я по жизни котяра спокойный.. ну торчок я слегка.. но ведь это типа модно щас и все такое.. ну шмаль бывает курну.. ширнусь бывает.. но я ж блять не какой-нибудь пидор сраный, чтоб меня все так ненавидели.. торчки с которыми ты вмазываешься, они ж нихуя не друзья, прикинь..?

(в этот момент он уходит..)

..sleep/less.. (01:08 AM) :
ну бля, котик, ну только я типа душу слить хотел.. а ты типа вот так вот, да..?
Ответить С цитатой В цитатник
Пересмешник_213   обратиться по имени Re: Ответ в Малявки_На_Подносике; Недетские игры Среда, 24 Ноября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Хахахххаааа!!,. Разыграть меня надо будет!... Всенепременно разыграть!.. Интересно, сильно он удивится, когда увидит, что у него CD-ROM периодичесски выезжает или комп виснет?... =))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Comens   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 10:38 (ссылка)
А продолжение будет?
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:15 (ссылка)
фак, сынки, ну вы даете =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Фридрих   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
АААА!!!! ФридриХ - питух?! КАЗЛЫ!

Слипа, выйди только в аську... Я тебе устрою! Все, отныне к тебе каждый день будут приезжать мальчики по вызову, дабы не умничал!
Ответить С цитатой В цитатник
Courtney   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 01:56 (ссылка)
ну-ну... котик,все такое,антинанай и офис... какой знакомый набор. мдамс.

а ваще-то круто-круто. . . да.
Ответить С цитатой В цитатник
sleep_less   обратиться по имени Re: Ответ в Малявки_На_Подносике; Недетские игры Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 02:06 (ссылка)
конечно знакомый.. вам ли не знать.. просто на кк.ру это уже неоригинально..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:23 (ссылка)
ВНИМАНИЕ
НАМЕЧАЕТСЯ ЖЕРТВА: Толик, 17 лет, Москва - слушает рэп, туп как пробка.
Как жертва наметилась:
он:
и что ты мне сл\делаешь?
я:
тебе - ничего, просто буду знать, кто ты (и что ты сделал для хип-хопа в свои год-ы х))))) и что с тобой не поговорить о, скажем, альбоме Педжа/Планта 94-ого года с африканским оркестром х)
я:
или о Мейд Ин Джэпэйн
он:
ну и что?
я:
или о гитарных соло Хендрикса
я:
а то, что теперь у нас с тобой мало тем для разговоров х)
бытовуху я не люблю.....мне бы о высоком х)
он:
засунь себе это в ( )( ) ок?я слушаю что хочу!
я:
ой, какие мы строгие х)))
ты смотри, на кого нарываешься, сынок, наша Инквизиция не дремлет х))
--------------------
Так вот, так как никого вообще не оказалось на месте, пришлось в одиночку его обрабатывать... потом подошел Войд... но мы его так и не прикончили.
По сему, предложенице - отметицца всем, кто хочет участвовать в супер-секетной операции по обезвреживанию особо-опасного для общества объекта - просьба отписаться. (назначим время операции)
По одному можете ему стучаться, когда угодно: 279-683-402
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку