-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малявки_На_Подносике

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

глупые люди здоровый идиотизм команда doyobi кривые спроса по кейсианской модели навящивые идеи фонаты сотоны

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Орден_Шутов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 35
Комментариев: 213
Написано: 87


Задумавшись над глобальными проблемами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sleep_less   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:13 (ссылка)
о майн гат..))..
Ответить С цитатой В цитатник
Малявки_На_Подносике   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:18 (ссылка)
Хаха, ты под колпаком! А ну быстро в ПЧ, а то натравлю на тебя пьяную Меринову!
Ответить С цитатой В цитатник
sleep_less   обратиться по имени Re: Ответ в Малявки_На_Подносике; Задумавшись над глобальными проблемами Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:27 (ссылка)
абрррлыргуууууундарааааа....! ыч-ыч-ыч.. хрыыыыыы..
В колонках играет: Jimi Hendrix - I Don't Live Today

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sleep_less   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:41 (ссылка)
красота..))..
Ответить С цитатой В цитатник
ker   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:42 (ссылка)
Мы находимся в начальной стадии развития, здесь все способы хороши....ха-ха!
Ответить С цитатой В цитатник
sleep_less   обратиться по имени Re: Ответ в Малявки_На_Подносике; Задумавшись над глобальными проблемами Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:44 (ссылка)
абрррлыргуууууундарааааа....! ыч-ыч-ыч.. хрыыыыыы..
В колонках играет: Jimi Hendrix - I Don't Live Today

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Малявки_На_Подносике   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Товарищ, вы повторяетесь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Абыр.. абыр.. абырвалг!!:)))
Хе-хе:))
И чего тута будет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявки_На_Подносике   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 17:32 (ссылка)
Пиздец тута будет
Ответить С цитатой В цитатник
R_U_I_N_E_R   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 18:25 (ссылка)
Чё это? Открытие? А где красная атласная лента? (возмущённо), а где бухло и трава?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Малявки_На_Подносике; Задумавшись над глобальными проблемами Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 20:25 (ссылка)
Как жестоко:))
В колонках играет: Paul McCartney - All things must pass

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Амадея   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 20:36 (ссылка)
шшшшшшшш
гаф!шшшшшш!!!!!!!!!!!!!!!!
гаф-гаф!
шшш!
Ответить С цитатой В цитатник
Suo   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 01:02 (ссылка)
Во имя Джа,ибо аминь)))Йабадабаду)))нахуй рефлексию)
Ответить С цитатой В цитатник
Marllin   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:26 (ссылка)
А я так не умею... :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Looking-Glass   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 23:40 (ссылка)
ker!!!!! я тебя обожаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sleep_less   обратиться по имени Re: Ответ в Малявки_На_Подносике; Задумавшись над глобальными проблемами Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 23:47 (ссылка)
а уж как я ее люблю..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ker   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 01:08 (ссылка)
Хехе ну спасиб конешна )))
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:05 (ссылка)
а МерИнову никто не любит, патамушта МерИнова stupid idiot! ха-ха!
Ответить С цитатой В цитатник
R_U_I_N_E_R   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:45 (ссылка)
Lazy_Hippy, я МирИнову люблю... что за глупости!!! И вообще, хватит на комплименты нарываться!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:49 (ссылка)
привет жена моя.бухать будем когда?фося
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
merinova   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 04:07 (ссылка)
Фосечка =)))) дружок =))))))
очень странно, как ты нас нашел, ибо мы не ведем малявок уже наверное год =)))))
Бухать будем обязательно, но вряд ли на этих выходных, ибо, чтобы по-человечески выпить, нам нужно место...а место это мой дом =)))) и вот когда из этого дома свалят старшие, вот тогда-то и будем пить.
Кстати, мы с Алисой задумали отметить альтернативный Новый Год.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку