Даааа прочитала и офигела... Как много у нас "видов"... Как то грубо звучит... Я раньше думала, что девушки делятся на умных и красивых. А оказывается, что многие думают совершенно по - другому. Ну ладно. Мне в принципе все равно....
Вообщем просто хочу тебе сказать.... Что я тебя нашла... Заходи к нам в чат... Я там почти постоянно... Это я Ирина...