-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ананас-Бананас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 125
Комментариев: 357
Написано: 1033


"По моему мнению человек бывает сильным, когда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaksimChistu   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:04 (ссылка)
как бы там ни было, человек существо стадное, попробуй поживи один, там где никого и никогда не бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вой_из_Скифии   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 09:57 (ссылка)
Афф, Макс.
"Лучше быть безумным со всеми - чем благоразумным
в одиночку."
(Бальтазар, "Карманный оракул")

Ответить С цитатой В цитатник
Ананас-Бананас   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:49 (ссылка)
:D Не воспринимайте все буквально. Между прочим сейчас можно встретит людей, у которых куча знакомых, есть даже друзья, но они одиноки...

А жить отшельником я не собираюсь. Не над кем будет издеваться и потешаться :D
Ответить С цитатой В цитатник
NaughtyKitteN   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 19:34 (ссылка)
Классно сказано, но я, например, не представляю свою жизнь без окружающего меня "стада"!! А "мнене толпы" можно изменить или исправить! Только надо постараться... А так всё чики-пуки!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку