-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ананас-Бананас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 125
Комментариев: 357
Написано: 1033




Каждый огурец должен заслужить свое место под крышкой! Я умею говорить по-русски!

Орки

Четверг, 13 Января 2005 г. 13:35 + в цитатник

Все-таки самые "оркистские" орки - в Готике. Даже в середине игры, хватает 2-3 ударов их топора чтобы отправится на небеса, в то время как победить орка очень трудно. Если же их двое или трое, а так обычно и бывает, то победа без чита - нереальна.

Честно говоря, глядя на эту боевую машину, невольно проникаешься уважением к столь опасному противнику. Чего абсолютно не испытывал при просмотре того же самого Властелина Колец с его убогими орками-ублюдками и урук-хаями. В Готике орки - это целая отдельная цивилизация, в этом она схожа с Варкрафтом.

(на рис. - Элитный воин орков)

Сёгун

Среда, 12 Января 2005 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Campmap Autumn - Shogun Total War soundtrack
Настроение сейчас - задумчивое

Да! Я это сделал! Скачал все 10 серий и сегодня их посмотрел. Замечательный фильм.
Он занял достойное место в моей фильмотеке :)


О терпении

Среда, 12 Января 2005 г. 13:56 + в цитатник
Терпение очень важное качество. Сильные люди - терпеливые, Анджин-сан. Терпение - значит сдерживание себя при семи чувствах: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение, страх. Если вы не даете себе воли в выражении этих семи чувств, вы терпеливы, тогда вы скоро поймете характер всех вещей и будете в гармонии с вечностью. (c) Торанага, "Сёгун"

Почему то у меня всегда нужная книжка появляется и читается именно в нужный момент...



Процитировано 1 раз

Глюки

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 14:58 + в цитатник
Удивительные глюки выдает мне комп в течении двух последних дней... Вчера отказался работать SB Live! 5.1. Отрубился и усе там, комп его даже не видел. А сегодня он ожил. Мистика....

Мир Готики

Суббота, 08 Января 2005 г. 00:46 + в цитатник

Готика, как много в этом слове...


Зима, паршивая погода за окном. Я как обычно играю в Готику. Каждую зиму. Сначала во 2-ю часть, а потом в 1-ю... Это расслабляет, на несколько дней просто отключаешься от всего и зависаешь в том мире.
Черные гоблины и мракорисы, орки и зомби, Падальщики и кровяные шершни становятся постоянными спутниками в течении нескольких дней... И Иннос хранит тебя все это время...

Одна из немногих игр в которые я могу играть вновь и вновь. В которой красиво отрисованный мир и атмосфера усиливаются сюжетом, что дает просто непередаваемые ощущения.

* * *
Звук тетевы,
Распрямляется лук,
Луркер упал,
Еле слышится звук,
Водопада вдали,
Вроде не видели
Черт побери!
Факел потух,
И вокруг темнота,
Слева чернеет
Полоска. Вода.
Варги спускаются
На водопой.
Боже мой Иннос,
Отправь их домой.
Через кусты
Отползаю к скале.
Вроде тут пусто.
Деревья во мгле
Скроют меня
Лишь дождаться рассвет.
И до Хоринесса
Быстрой трусцой
Что я тут делаю?
Надо домой...

* * *

Мир Готики:


"По моему мнению человек бывает сильным, когда

Понедельник, 03 Января 2005 г. 15:52 + в цитатник
"По моему мнению человек бывает сильным,
когда становится одинок. В толпе же индивидуум
обречен жить мнением толпы...
А лучшие мысли все-таки рождаются в одиночестве."
Валентин Пикуль

Гы

Суббота, 01 Января 2005 г. 22:26 + в цитатник
Славно отгуляли. Жаль, правда, не как в прошлом году, но нормально. Всяко лучше чем нажраться и обнимать белого друга :D

Последний день :)

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:34 + в цитатник
ВОт и подкрался незаметно последний день 2004 года. Надеюсь он пройдет нормально, а под конец - весело, радостно и спокойно :)

Не хотелось бы надраться и потом буянить

С Новым Годом!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:49 + в цитатник

Дорогие мои ПЧ да и просто заглянувшие сюда люди! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю чтобы год грядущий был лучше, радостнее, удачливее и теплее, уходящего! ;)

С Новым Годом! :)

Классика

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Mozart - Quartet for flute and string

Все же классическая музыка это высший пилотаж. А, главное, она успокаивает душу и создает хорошее настроение :) По крайней мере мне.

Шоколад

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:28 + в цитатник
Вот наемся сейчас шоколада, и жить станет проще

Тов. Пухман

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 16:07 + в цитатник

Давненько я так не смеялся... Надо ж такой изврат придумать :D

Hitman

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - Aerosmith - What It Takes
Настроение сейчас - а спати еще не хочется ;)

Одна из моих любимых игр. Люблю ее за то, что каждый раз ее можно проходить по-новому, изыскивая подход, свойственный текущему душевному состоянию... Либо тихо и спокойно замочить кого надо (обычно во время нормального настроения), либо перемочить всех противников (когда агрессия так и прет)...

Обрадовали, блин =)

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:33 + в цитатник
Человеком какого века я являюсь на самом деле?

Кликни, чтобы пройти тест

Если хотите, попробуйте пройти тест сами :)

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:26 + в цитатник

"Ты - нахухоль. Столкнувшись с проблемой, ты высоко поднимаешь руку и говоришь - а ну это всё..."




Пройти тест "Какая ты выхухоль?"


Поучительные истории :)

Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:08 + в цитатник
Откопал на дайри.ру:

Одна девочка решила сделать приворот. Через 59 лет она признала в этом мужу. Муж рассердился и ушел от нее. Мораль: приворот – это нехорошо.

Один мальчик решил вызвать демона. Для этого он нарядился в черное, одел на голову прадедушкину буденовку с красной пентаграммой посреди лба и произнес заветные слова. Через 3 часа бесплодного ожидания мальчик устал, заплакал и ушел спать. А вслед ему гадко хихикал демон, спрятавшийся в углу. Мораль: после ритуала всегда проверяй углы.

Другой один мальчик решил получить много-много денег магическим путем. Для этого он долго сидел в медитации, а потом купил лотерейный билет. По этому билету он выиграл сто тыщ баксов, но их ему не дали, потому, что это все был обман. Мораль: никогда не доверяйте лотерейным розыгрышам.

Другая одна девочка решила вернуться к своему истинному народу – эльфам. Для этого она долго массировала кончики ушей, чтобы они приобрели исконную форму. Наконец, уши стали по-настоящему сильными и вытянутыми, но эльфы не забрали ее. Зато дворовые дети с тех пор все время дразнились и показывались пальцами. Мораль: сначала попади к эльфам, а потом массируй уши.

Half-Life 3

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:55 + в цитатник
:D

Размышления по дороге домой

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 12:36 + в цитатник
За что я люблю автобусы?! За время для размышлений :) Пока он медленно ползет подобно гусенице с одного конца города на другой... Смотрю в запотевшее окно, взгляд спокойный, расслабленный, а в голове лихорадочно летают тысячи мыслей...

Вот и сегодня вдруг пришла мысль про свою антисоциальность. Думал так мессаг и назвать, да посмотрел что значение у слова малек не в тему. Может и антисоциален, но в умеренной степени. А все потому что нынешние реалии не только не имеют значения, просто презираю их...

В окне мельтешат современные люди: педерастичного вида парни, размалеванные девицы, завернутые во всевозможные шарфики-марфики не то хиппи, не то панки, одетые с иголочки либо похожие на приезжих колхозников пенсионеры. Последних я не трогаю, дай Бог у пенсионеров денег на еду хватило бы, не то что на хорошую одежду, а вот первые и третьи вызывают кривую улыбку.

Моду как таковую не признаю вообще. Особенно это повальное увлечение унисекс-джинсами с иммитацией потертости. Хы, у меня тож джинсы потертые... правда им уже года 4, если не больше :D Тем более что они нормальные, а не эти педерастичные унисекс, в которых парня можно и с девчонкой попутать. Особенно если учесть распространенную манеру ходить оттопырив зад и вилять им. Всеж принадлежащий к мужскому полу должен и выглядеть нормально, как мужик, а не педрилка в всем облегающем...

Нынешние устремления работающие лишь в одном направлении "нахапать как можно больше денег, наплевав на все и вся; вкусно поесть; набухаться да поспать с представителем противоположного пола, желательно покрасивее" - раздражает. Не романтики, ничего, один гребаный нездоровый прагматизм. Куда мир катится?

В ВУЗах нынче никого окромя компьютерщиков, юристов и экономистов не готовят. А, еще нынче всплеск на логистов пошел. Другие профессии нынче не в почете да и нет в них востребованности у меня в стране, а жаль...

Сам вот хотел бы стать конструктором, желательно оружейником :) Есть такой бзик, еще со школьных лет, когда проектировал схему пистолета с "Корсаром" и шариком заместо пороха и пули


Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:43 + в цитатник
Мыслей нет, пишу стихами...

Никто не придет,
Никто не погладит,
Никто не поможет,
Лишь только нагадят.

Никто не поборется,
И не увидит,
Никто не поднимет,
Лишь только обидят.

Никто никогда
Ничего не подарит,
Никто не обнимет,
И супа не сварит.

Никто никогда
Ничего не поймет,
Закрытое сердце
Из мира уйдет...

Армик

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:55 + в цитатник

Армик, ах Армик... Чувственное, пылающее фламенко. Фламенко останется в моих мыслях как зажигающий танец чувств, переплетение тел, душ и удовольствий :)

Творить любовь под него одно удовольствие
В колонках играет: *** 2451. armik - gypsy flame


Поиск сообщений в Ананас-Бананас
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь