-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 127
Комментариев: 183
Написано: 278


Про зависть подруг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PoMa6ka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:48 (ссылка)
гиблые эти девчонки!!!!! я что-то типо этого пережила и понела одно! надо быть выше этих 2х дур!!!! врач на больного не обижается........ мне и сейчас 2 дуры портят всю жизнь, я терпела, теперь сорвалась!!!! и они жалеют, что приченили мне боль!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Владочка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:22 (ссылка)
PoMa6ka, вот-вот, я о том же. они потом страдать будут.
Ответить С цитатой В цитатник
PoMa6ka   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 10:05 (ссылка)
Владочка, "мои" 2 дуры уже жалеют!!!! жизнь как бумеранг!!! сегодня они делают больно, завтро им сделают больно..........
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:05 (ссылка)
Зависть - очень отвратительное явление. ЗАВИДОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Очарование   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 08:32 (ссылка)
ой,солнце! я пару лет назад поняла,что подруг в принципе быть не может..могут быть знакомые двечонки! а то зависть-основное чувство при женской дружбе и енто противно! гони их нафиг, парни лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Владочка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:42 (ссылка)
Очарование, насчет того что парни лучше я уже давно поняла) да...вера в женскую дружбу начинает испаряться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку