-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 127
Комментариев: 183
Написано: 278




Ты как-то спросишь у меня что тебе дороже ТЫ или ЖИЗНЬ Я отвечю что жизнь,ты уйдёшь от меня Так и не узнав то что ЖИЗНЬ моя это ТЫ!!

Не прикосайся ко мне!

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:53 + в цитатник
Не прикасайся кол мне
Убери свои руки
Ты думаешь дело во мне?
Да мне с тобой просто скучно!

Ты думаешь, я просто стерва,
Я знаю, что это не так
Ты думаешь, это нервы,
Значит ты просто дурак!

Ты просто не умел любить,
Я просто об этом сказала
Ты просто не смог простить,
И все довел до скандала!

Ты слишком долго ходил по пятам,
Я слишком долго об этом молчала,
Ты слишком много верил слезам,
Я слишком мало их замечала.

Мы не можем быть больше вместе,
Не стоит на меня кричать
Мы с тобой стоим на месте
Пора бы уж это понять!

Ты думаешь , все возможно
Но мы не доживем до весны!
Ты думаешь тебе все можно
Но мы не доживем до весны!

Ты думаешь, я просто стерва
Я знаю, что это не так
Ты думаешь, это нервы
Значит ты просто дурак…

Я сегодня такая ослабленная какая-то. Вообще

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:13 + в цитатник
Настроение сейчас - как-то неочень

Я сегодня такая ослабленная какая-то. Вообще ничего делать не могу.
Пошла поиграть в теннис так ни одного мячика не смогла нормально, правильно отбить. Все мячики куда-то вверх летели. Мой тренер даже разозлился на меня. Сказал "ты всегда так хорошо играла, что с тобой сегодня?". Я сама не знаю что со мной.
После тенниса должна была с Юрой встретиться. Пришла в кафе тоже никакая. Выпила кофе, не помогло. Сидела засыпала. Юра бедный переволновался за меня. Завез меня домой. Теперь каждый час звонит спрашивает как я. Ой...совсем сил нет...даже печатать нет сил...пойду посплю что ли.

... -Am I pretty? - No ... -Do you want to be

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:38 + в цитатник
... -Am I pretty?
- No ...
-Do you want to be with me forever?
- No ...
-Would you cry if I walk walked away?
- No!
-So ... good-bye!
- Please. .. don`t leave ...!
-Why?
- You know ... You're not pretty, your beautiful ... I don't want to be with you forever, I NEED to be with you forever! I wouldn't cry if you walked away, I would DIE ...


Всех с добрым утром!)) У меня сейчас настроение

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:37 + в цитатник
Всех с добрым утром!))

У меня сейчас настроение такое замечательное! У нас выпала снег!!!)) Немного правда, но все равно) И не холодно совсем только -1)

не знаю что делать...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:53 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Сидели сегодня с подругой в кафе, болтали, смеялись. Я обернулась посмотреть в окно, а там идет парень. Парень тоже оборачивается, смотрит на нас улыбается, потом останавливается и стоит напротив нас за окном. Ну мы не обратили на это внимания, сидим дальше болтаем. Через минут 15 я опять поворачиваюсь к окну он также стоит и улыбается.А на улице было где-то -5. Я ему в ответ улыбнулась. Потом выходим из кафе ещё через минут так 25. Вроде ушел. Пошли с подругой ко мне домой. Подходим к дому, я поворачиваюсь и вижу этого парня. Он идет мне навстречу с большим букетом цветов. Подходит ко мне, улыбается и дарит этот букет. Я так растерялась...не знала что и сказать. Это же надо чтоб на улице незнакомые парни цветы дарили! Ну я взяла букет, поблагодарила, попрощалась и зашла домой. Я потом через час выглядыываю в окно этот парень так и стоит. Я просто офигела! На улицу к нему не вышла. Побоялась. Вот не знаю что теперь делать...теперь он получается знает где я живу...млин...

Офигенный стих...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:07 + в цитатник
Я - женщина и, значит, я - актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина и, значит, я - царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина и, значит, я - рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина и, значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - женщина. Сильна я поневоле,
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина и, значит, я - судьба.
Я - женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд,
Я - женщина. Я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина. И этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной,
Я - женщина и, значит, я - прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - женщина. Я - избранная Богом,
Хотя уже наказанная им.



Процитировано 1 раз

хех))

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:52 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.))))

Я люблю Юру)) :obozhau: :love: :love: Как же это

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 00:02 + в цитатник

В колонках играет - Linkin Park "Numb"
Настроение сейчас - Супер-пупер!))

Я люблю Юру))
Как же это прекрасно - любить))


Сегодня был последний день учебы)) У нас было маленькое представление в школе в честь Нового года, после этого всех отпустили.. Я с друзьями поехали на каток, в центр. Подошли к катку а там очередь громадная!! Отпад. Ладно стали в очередь. Постояли минут 10 нам стало скучно, ну мы начали орать, обсуждать вокругстоящих) Через минут 45 нас наконец-то запустили на каток. Одели коньки и пошли кататься. Вообщем оказалось что никто из наших на коньках кататься не умеет. Кошмар какой-то) В принципе было весело) Мы крича и смеясь так отъездили два часа. Потом пошли в кафе в центре. Там, млин, нас обобрали. Столько денег вязли офигеть! Больше никогда в центре в кафе ходить не буду. Поехали домой. В метро тоже было весело) Мы зашли в вагон, а парни давай на русском орать какие чехи тормоза )) Идиоты) Короче было СУПЕР!)

Вот) Так как настала зима я решила свой дизайн

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:29 + в цитатник
Вот) Так как настала зима я решила свой дизайн дневника сделать в голубых тоннах))

Извиняюсь что так долго ничего не писала в

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Maroon 5 "She wiil be loved"
Настроение сейчас - романтическое)

Извиняюсь что так долго ничего не писала в дневнике. Были контрольные работы за полугодие, сидела учила ночами. Учила не зря) В четверти почти все пятерки, только 3 четверки) Воть) Завтра у нас последний день и все каааанииикууулыыыы!!!!!!!)))

В Праге снега так и не выпало...млин. А так хочется...буду надеятся что к Новому году все таки выпадит)
На любовном фронте у меня тоже все просто зашибись!!) С Юрой мы встречаемся каждый день. Он такой умный, начитанный, культурный, внимательный, добрый, нежный, храбрый) Вообщем настоящий мужчина) Только вот ревнует слишком много...к каждому парню. Я с ним уже говорила на эту тему он сказал что такого больше не повторится, но обещания не сдержал...Ну это вообщем-то не конец света...Ревнует значит любит))

http://www.gratis.pp.ru/test.html - интересный

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:41 + в цитатник
http://www.gratis.pp.ru/test.html - интересный тестик))

10 заповедей бездельника / Работа не волк 1.

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:53 + в цитатник
10 заповедей бездельника / Работа не волк
1. Рождаются уставшими, а живут для того, чтобы отдыхать.
2. Полюби свою постель, как себя самого.
3. Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
4. Отдыхай днем, чтобы спать можно было ночью.
5. Работа - это святое, не трогай ее!
6. Если можешь что-либо сделать завтра, не делай этого сегодня.
7. Работай как можно меньше, пуcть другой за тебя поработает.
8. Успокойся, от отдыха никто никогда не умирал.
9. Если чувствуешь желание работать, сядь, посиди, и все пройдет.
10. Если работа - это здоровье, то пусть работают больные.

10 самых популярных отмазок
Девушки:
10) Я отношyсь к тебе как к бpатy (ты последний, чью кандидатypy я стала бы pассматpивать).
9) У нас некотоpая pазница в годах (ты тpyхлявая pазвалина).
8) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты самый ypодливый отмоpозок из всех, каких я когда-либо видела).
7) Мне надо pазобpаться в себе (y меня и без такого дебила полно хахалей).
6) У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота).
5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой pаботали в pазных гоpодах, не говоpя yж об одном здании).
4) Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (даже такая скyчная pабота, как y меня, лyчше, чем свидания с тобой).
2) Я дала обет безбpачия (yж по отношению к таким пpидypкам точно).

ОТМАЗКА #1: Давай останемся дpyзьями (я бы хотела общаться с тобой и pассказывать о всех мyжчинах, с котоpыми я встpечаюсь и занимаюсь сексом).
Парни:

10) Я отношyсь к тебе как к сестpе (ты ypодлива).
9) У нас некотоpая pазница в годах (ты ypодлива).
8) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты ypодлива).
7) Мне надо pазобpаться в себе (ты ypодлива).
6) У меня yже есть девyшка (ты ypодлива).
5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (ты ypодлива).
4) Дело не в тебе, дело во мне (ты ypодлива).
3) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (ты ypодлива).
2) Я дал обет безбpачия (ты ypодлива).

ОТМАЗКА #1: Давай останемся дpyзьями (ты жyтко ypодлива).

Как развлечь себя в лифте
+ Расскажите пассажирам, как Вы однажды застряли в лифте, и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.
+ Обхватите голову руками и воскликните: "Да заткнитесь вы все идиоты!"
+ Просвистите гимн Советского Союза.
+ Приоткройте ваш дипломат или сумку, и украдкой туда заглянув, спросите: "ну, как? хватает воздуха ?"
+ Предлагайте всем входящим прилеплять бирочки с именами. Свою нацепите вверх ногами.
+ Стойте молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходите.
+ Когда приедете на свой этаж, громко вскрикнув, попробуйте раздвинуть двери руками. Когда это удастся, искренне удивитесь.
+ Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть Вас адмиралом.
+ Если окажетесь на самом верхнем этаже, бросьте вниз монетку и держите двери открытыми пока не услышите как она звякнет внизу.
+ Выберете какого-нибудь пассажира и с глупой ухмылкой уставьтесь на него. А затем объявите: "А у меня сегодня новые носки!"
+ Когда по меньшей мере в кабине лифта наберется 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь на других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"
+ Периодически мяучьте.
+ Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.
+ Сучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно вздохните и скажите: "Поздно!"
+ Покажите всем свою болячку и спросите : "Как Вы думаете, это не заразно ?"
+ Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.
+ Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".
+ Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите: "А, Вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.
+ Отрыгнув, скажите: "мммм... вкусно!"
+ Принюхайтесь и скажите: "Сдается мне, что кто-то тут из вас напортил воздух."
+ Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите: "Это не ваш пейджер?"
+ Hа каждом этаже говорите "Динь-динь!"
+ Скажите: "Интересно, а это для чего?" и нажмите красную кнопку.
+ Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.
+ Hарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это Ваше место.
+ Hачните что-нибудь с шумом и чавканьем жевать и предложите попробовать остальным.
+ Объявите всем демоническим голосом: "Я должен вселиться в более подходящее тело."
+ Производите взрывоподобные звуки каждый раз, как кто-нибудь нажмет кнопку.
+ Рассматривайте других пассажиров в бинокль.

оооо убейте человека изобрёвшего сапоги с острыми

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:46 + в цитатник
оооо убейте человека изобрёвшего сапоги с острыми носами....
я сегодняиз-за этих носов чуть не упала ...

и поставьте памятник тому кто изобрёл варение кофе...


Результат теста "For girls: Your Lifestyle"

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:24 + в цитатник

"Sexy-самая обаятельная и привлекательная, это перед тобой парни штабелыми укладываются."




Пройти тест "For girls: Your Lifestyle"


Результат теста "Любовное настроение"

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 20:01 + в цитатник

"Тебе неведома любовная тоска. Ты легко заводишь романы и легко переживаешь расставания. Ты редко засиживаешься в одиночестве. Не льешь слез, если тебя бросают. Относишься ко всему философски."




Пройти тест "Любовное настроение"


Результат теста "Проверка на стильность (для девушек)"

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:29 + в цитатник

"СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА!"

Уж ты-то точно 5 лет в одних кросовках ходить не будешь! Кстати,где такие классные джинсы купила, расскажи по секрету, а?


Пройти тест "Проверка на стильность (для девушек)"


Меня сегодня мой друг познакомил с братом его

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:25 + в цитатник
Меня сегодня мой друг познакомил с братом его друга. Так вот этот брат таакой красавееец)) Пока нас знакомили он так мне в глаза смотрел я аж засмущалась) У него такая фигура классная) Накаченный весь такой) Зовут его Юрой) Обменялись номерами, теперь смсками переписываемся) Он мне понравился, и я ему сюдя по смскам тоже) Счастливая)))

симпашка

Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:47 + в цитатник
Ооо)) Моя симпашка вернулась)) Вот только от кого она? Ничего не написано... А ну-ка признавайтесь кто мне симпашку вручил?))

А...а....а куда моя симпашка делась?(((( Хнык...

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:12 + в цитатник
А...а....а куда моя симпашка делась?((((
Хнык....

Отпраздновали День Варенья хорошо) Все гости

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 01:24 + в цитатник
Отпраздновали День Варенья хорошо) Все гости остались ночевать у меня) Танцевали, пели, целовались) Подарков просто моооооре)И ещё оочень много моих любимых лилий и алых роз. Просто вся комната в них) Мобильный разрывался от звонков. Все поздравляли, поздравляли, поздравляли) Соседи правда после моего дня рождения были очень злы. Правильно до утра музыка орала) Я их понимаю) Но ничего один раз в год можно такое устроить)


Поиск сообщений в Владочка
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь