Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:51
+ в цитатник
Если вы думаете, что женщины не взрываются, попробуйте бросить одну из
них.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2936825/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2936825/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:49
+ в цитатник
Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно
мужа.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2936821/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2936821/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:48
+ в цитатник
Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2936811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2936811/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:47
+ в цитатник
Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2936795/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2936795/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:43
+ в цитатник
Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2936780/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2936780/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:40
+ в цитатник
Женщине нужно отдавать все, либо не предлагать ничего.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2936760/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2936760/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:36
+ в цитатник
Мы любим тех, кто нас не любит
И губим тех, кто в нас влюблен.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2935115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2935115/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:45
+ в цитатник
Всё никак заснуть не могу...о нашей с ним ссоре думаю...фотки наши уже раз 30 пересматриваю...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2933653/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2933653/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Сентября 2004 г. 21:35
+ в цитатник
Какой-то дурацкий день сегодня...Поссорилась с лучшим другом не из-за чего.Млин...теперь настроение такое поганое...Мы с ним 5 лет дружим, он мне как брат стал...Он всегда мне во всё помогал, выручал меня если со мной что-то случится...Как я теперь без него??эхх...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2927465/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2927465/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:35
+ в цитатник
Пытаюсь фотку отсканировать свою, а она что-то не сканируется...млин...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2927012/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2927012/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:39
+ в цитатник
Сижу смотрю Фабрику Звёзд...раньше мне она нравилась, а сейчас...все участники какие-то не такие...голоса нет, внешности нет.Вообщем вообще ничего нет!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2925789/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2925789/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:08
+ в цитатник
Завтра выходной!!!Урррра!!!Можно поспать подольше.Родители уезжают на 4 дня:) Класс!!Делай что хочешь, ложись спать когда хочешь и вообщем всё в моём распоряжении:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2925638/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2925638/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 19:51
+ в цитатник
Мужчины- это дети который становятся взрослыми только к 50 годам.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2920725/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2920725/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 09:27
+ в цитатник
Вчера заснула в часа два ночи.Теперь хожу с полузакрытыми глазами и зеваю.На улице погда вообще не радует...целую ночь дождь шёл:( и идёт до сих пор.Ужас!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2919278/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2919278/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:07
+ в цитатник
Что-то мне не спится.Сижу смотрю фильм "Холодная гора".Мне нравится.Правда он довольно длинноватый...уже второй час идёт...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2918521/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2918521/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Сентября 2004 г. 22:32
+ в цитатник
Чувствую себя намного лучше.Пришли друзья и подарили огромный букет цветов.:)) Как же хорошо иметь друзей:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2912303/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2912303/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Сентября 2004 г. 09:29
+ в цитатник
Заболела...Температура не спадает.Сижу закутавшись в одеяло, пью чай с малиной и смотрю тв...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2909429/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2909429/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:41
+ в цитатник
Надо мне вам о себе рассказать...
Я очень люблю танцевать, раньше даже занималась танцами.Сейчас занимюсь теннисом.В свободное время общаюсь с друзьями, хожу по магазинам, смотрю тв, валяюсь на диване с книжкой или журналом...Музыку слушаю разную.Вообще я очень весёлая и у меня никогда не бывает плохого настроения.У меня много друзей и надеюсь что их станет ещё больше:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2908628/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2908628/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:04
+ в цитатник
Он заговорил со мной...Уррра!!!Я его спросила почему он целый день со мной не разговаривал, сказал что дел было очень много...интересно какие же у него дела...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2908464/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739787/post2908464/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:45
+ в цитатник
Он не разговаривает со мной!!!Но почему?Ещё сегодня утром он так хорошо общался со мной, а сейчас делает вид что меня нет...Посмотрим что будет дальше...