-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 127
Комментариев: 183
Написано: 278




Ты как-то спросишь у меня что тебе дороже ТЫ или ЖИЗНЬ Я отвечю что жизнь,ты уйдёшь от меня Так и не узнав то что ЖИЗНЬ моя это ТЫ!!

Если вы думаете, что женщины не взрываются,

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:51 + в цитатник
Если вы думаете, что женщины не взрываются, попробуйте бросить одну из
них.

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья -

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:49 + в цитатник
Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно
мужа.

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:48 + в цитатник
Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.

Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:47 + в цитатник
Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы.

Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга,

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:43 + в цитатник
Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. :)

Женщине нужно отдавать все, либо не предлагать

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:40 + в цитатник
Женщине нужно отдавать все, либо не предлагать ничего.

Мы любим тех, кто нас не любит И губим тех, кто в

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:36 + в цитатник
Мы любим тех, кто нас не любит
И губим тех, кто в нас влюблен.

Всё никак заснуть не могу...о нашей с ним ссоре

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:45 + в цитатник
Всё никак заснуть не могу...о нашей с ним ссоре думаю...фотки наши уже раз 30 пересматриваю...

Какой-то дурацкий день сегодня...Поссорилась с

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 21:35 + в цитатник
Какой-то дурацкий день сегодня...Поссорилась с лучшим другом не из-за чего.Млин...теперь настроение такое поганое...Мы с ним 5 лет дружим, он мне как брат стал...Он всегда мне во всё помогал, выручал меня если со мной что-то случится...Как я теперь без него??эхх...

Пытаюсь фотку отсканировать свою, а она что-то не

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:35 + в цитатник
Пытаюсь фотку отсканировать свою, а она что-то не сканируется...млин...

Сижу смотрю Фабрику Звёзд...раньше мне она

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:39 + в цитатник
Сижу смотрю Фабрику Звёзд...раньше мне она нравилась, а сейчас...все участники какие-то не такие...голоса нет, внешности нет.Вообщем вообще ничего нет!

Завтра выходной!!!Урррра!!!Можно поспать подольше

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:08 + в цитатник
Завтра выходной!!!Урррра!!!Можно поспать подольше.Родители уезжают на 4 дня:) Класс!!Делай что хочешь, ложись спать когда хочешь и вообщем всё в моём распоряжении:)

Мужчины- это дети который становятся взрослыми

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 19:51 + в цитатник
Мужчины- это дети который становятся взрослыми только к 50 годам.

Вчера заснула в часа два ночи.Теперь хожу с

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 09:27 + в цитатник
Вчера заснула в часа два ночи.Теперь хожу с полузакрытыми глазами и зеваю.На улице погда вообще не радует...целую ночь дождь шёл:( и идёт до сих пор.Ужас!

Что-то мне не спится.Сижу смотрю фильм "Холодная

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:07 + в цитатник
Что-то мне не спится.Сижу смотрю фильм "Холодная гора".Мне нравится.Правда он довольно длинноватый...уже второй час идёт...

Чувствую себя намного лучше.Пришли друзья и

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 22:32 + в цитатник
Чувствую себя намного лучше.Пришли друзья и подарили огромный букет цветов.:)) Как же хорошо иметь друзей:)

Заболела...Температура не спадает.Сижу закутавшись

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 09:29 + в цитатник
Заболела...Температура не спадает.Сижу закутавшись в одеяло, пью чай с малиной и смотрю тв...

Надо мне вам о себе рассказать... Я очень люблю

Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:41 + в цитатник
Надо мне вам о себе рассказать...
Я очень люблю танцевать, раньше даже занималась танцами.Сейчас занимюсь теннисом.В свободное время общаюсь с друзьями, хожу по магазинам, смотрю тв, валяюсь на диване с книжкой или журналом...Музыку слушаю разную.Вообще я очень весёлая и у меня никогда не бывает плохого настроения.У меня много друзей и надеюсь что их станет ещё больше:)

Он заговорил со мной...Уррра!!!Я его спросила

Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:04 + в цитатник
Он заговорил со мной...Уррра!!!Я его спросила почему он целый день со мной не разговаривал, сказал что дел было очень много...интересно какие же у него дела...

Он не разговаривает со мной!!!Но почему?Ещё

Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:45 + в цитатник
Он не разговаривает со мной!!!Но почему?Ещё сегодня утром он так хорошо общался со мной, а сейчас делает вид что меня нет...Посмотрим что будет дальше...


Поиск сообщений в Владочка
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь