Обзор Осенних тенденций получился на "ура"! Я редко читаю ТАКИЕ длинные записи, но эту прочитала целиком и полностью.
Кстати, в одной из серий "Секса..." Сара Д.П. мне оч. понравилась в маленькой шляпке, узких джинсах и (помоему) голубой безрукавой майке с номером. У меня даже варвалось "вау"