-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модница_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 185
Комментариев: 115
Написано: 238

Журнал





осень!!!!!!!!!!!!!!

По моему неплохой комплектик..хорошее

Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:30 + в цитатник
По моему неплохой комплектик..хорошее сочетание

сумчатое семейство

Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:27 + в цитатник
яркие сумочки...ммлюблю все яркое

Что нужно иметь этой осенью у себя в гардеробе?

Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:19 + в цитатник


Что необходимо иметь в гардеробе:

1. Топ с поясом, либо жакет, либо мягкий свитер. Расцветки – феминные розовые, однако возможна и традиционная черно-белая гамма. К топу прекрасно подойдет ассиметричная юбка.

2. Пончо. Буквально все западные бутики переполнены самыми разнообразными почно всех цветов, размеров и стилей. Попробуйте подобрать себе что-нибудь действительно необычное, например, пончо с этническими мотивами, или же шелковые пончо со «звериным» узором.

3. Разумеется, дождливой осенью не обойтись без плаща, который может быть как нормальной длины, так и немного обрезанный с веселым задорным узором.

4.Элегантный костюм желательно в тонкую полоску с приталенным жакетом и узкой длинной юбкой, либо обтягивающими брюками, однотонной блузкой и брошью в виде цветка.

5. Шикарная шляпка. После десятилетий забвения этот аксессуар наконец-то возвращается в моду. Он поможет вам проявить собственную индивидуальность и подчеркнуть свой стиль.

6. Что-нибудь вельветовое. Возможно жакет, брюки, шарф или же просто сумочка ярко красного или же сапфирового цвета (советуем обратить внимание на коллекцию Ральфа Лорена).

7. Туфли, пояс или сумочка из искусственной крокодиловой кожи, возможно также украшения из кожи алигатора на жакетах и пальто.



Джесика Симсон..и ее муженек...

Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:11 + в цитатник
Красивая пара..смотрятса вместе очень..класснно...Джессика в белом костюме очень элигантна...и стрижечка ее очень идет..тока вот (на мой взгляд..непринемайте это дословно)мозгов у нее мало..а может их просто нету..

<P><STRONG><EM><FONT color=#00ff00 size=6>Спасибо

Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:07 + в цитатник

Спасибо за симпаТИЮЮЮЮ........ДуШеВнАя!!!!!


Спасибки тебе..я очень бланодарна Тебе..приятно же ведь что то что ты делаешь Хотя кому то нравитса!


<P><STRONG><EM><FONT color=#00ff00 size=6>Спасибо

Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:07 + в цитатник

Спасибо за симпаТИЮЮЮЮ........ДуШеВнАя!!!!!


Спасмбки тебя..я очень бланодарна Тебе..приятно же ведь что то что ты делаешь Хотя кому то нравитса!


Холли Мэри Комбз

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:33 + в цитатник
Симпатная....красивая женщина и ночнушка тоже(платьем это не назовешь..хотя)

еще одна вещичка из моего гардероба

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:31 + в цитатник

мне всегда хотелось лета зимой..а лентом зиму..нк дело не в этом..Люблю цветы..когда за окном холодно..стужа вообщем когда за окном мерзко..Эта кофтачка всегда подымает мне настроение...в такие хмурые деньки

:coolguy: На мой взгляд очень красивое платице.

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:28 + в цитатник
На мой взгляд очень красивое платице..

оо..симпатичная ночнушка...ммм..думаю...выглядит

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:27 + в цитатник
оо..симпатичная ночнушка...ммм..думаю...выглядит очень сексуально

Хорошая школьная форма!

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:25 + в цитатник
..вот это интересный вариант под школьную форму..мм..интересно

Прелестные туфельки

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:23 + в цитатник
Вот это мне очень нравитса..очень элегантно!!!!Красиво!!:kolpak:

Одним словом классика

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:22 + в цитатник
Класические часики....

хм....в этом что то есть..шарм что ли

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:21 + в цитатник
Впечетляет..немного не мое..но иногда же хочетса побыть другой

По моему белый купальник выглядит осень секси..

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:51 + в цитатник
По моему белый купальник выглядит осень секси...

Одна из моих любимых футболочек...зеленый цвет

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:49 + в цитатник
Одна из моих любимых футболочек...зеленый цвет освежает

ОБАЖАЮ!

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:51 + в цитатник
Очень симпатичная блузка..да и сама актриса тоже.

Мило......................

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:50 + в цитатник
Миленькое платице..Мое любимое...Я в таком все лето пробегала..очень удобное!:cow:

Алиса Милано

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 14:01 + в цитатник
Платье мечта!!!!:utesh:

Очень симпатичная юбочка..Для свидания..:pok:

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 14:00 + в цитатник
Очень симпатичная юбочка..Для свидания..


Поиск сообщений в Модница_Москвы
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь