Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:55
+ в цитатник
Симпатный комплектик..Особенно трусики..радует глаз..и сама она тут очень даже ничего(Хотя я как то от нее не балдею)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2926646/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2926646/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:53
+ в цитатник
Юбочка в горошек..Весело...Я сеня в этой юбке продифелировала..ВСем понравилось!:basketbol
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2926384/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2926384/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:20
+ в цитатник
Хе....Горошек....мм.интересно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2909191/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2909191/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:09
+ в цитатник
И сразу говорю!!!!Не думайте что я безголовая..и бездушная помешанная тока на одном!Просто..такая направленность у этого дневничка..У меня есть и другие..вот в них то я и пишу..о чувствах..душе..настроении..готические стихи...и различные размышлоения на разные темы..Так что кому что либо будет интересно заглядывайте..например в дневник Кислой конфетки..или..ну для начала хотя бы туда(не очень там загруженная тематика)
(признаюсь..дневник..мой..это старый.но я его востанавливаю..из старых записей..так что не удивляйтесь..есле что то не соответствуещее учитаете)
Все Покеда!!!!!!!:pok:
шенонн Дорети..(симпатная девушка...)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2909149/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2909149/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:05
+ в цитатник
супер уневерсальная вещь..(хотя белая!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908787/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908787/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:24
+ в цитатник
Холли Бери..Ослепительная женщина! Восхищаюсь!:gibdd:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908770/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908770/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:22
+ в цитатник
Как раз для холодной осени..завернулась в теплый мягкий яркий свитерок и на душе светло
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908612/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908612/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:02
+ в цитатник
ммм..Летний вариант..Эх лето пролитело..а жаль..Осень на пороге(Точнее уже во всю разбушевалась)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908597/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908597/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:01
+ в цитатник
А вот это уже попроще...Для института..школы..Самый раз..удобно..красиво..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908586/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908586/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:59
+ в цитатник
Суперская.....Очень итересный фасончик...Надо бы поискать такую прелесть..Мне кажетса..для всеселой вечеринки с друзьями то что надо!:obliz:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908387/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908387/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:35
+ в цитатник
Велеколепна как всегда..ее песни я правдв не люблю....но стиль радует глаза!!!особенно топ..(Обажаю голубой цвет..он мне очень идет..А вот по поводу розовых волос..Это по моему неактуально!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908369/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908369/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:33
+ в цитатник
Хм..Хочу!!!Очент по моему секси..достаточно..открыто(слегка) Но с загадкой!:kngt:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908114/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908114/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:01
+ в цитатник
Блин клевый пиджак!!!..вот то что я сейчас бы хотела!! смотритса офигенно!:hlop:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908101/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908101/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:00
+ в цитатник
О..юбка что надо..Зелененькая..слегка грубовата..То что надо..Лично мне она всегда поднимала настроение в дождливую погоду!:car:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908091/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2908091/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 18:58
+ в цитатник
А как вам это??? Правда лично мне уже розовый надоел до пошлости..Но ведь мило?;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2907983/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739770/post2907983/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 18:46
+ в цитатник
Пиветик..Народ...Значит так..Пару слов о себе????Учусь в институте на дизайнера одежды..Вообщем хз...Это уже по счету 5ый дневник.нап Li.ru
(где другие и какие они не скажу!!!!)..В этом мнне бы хотелось помещать токо то что касаетса..моды..и т.д.Воообщем хз..Кому интересно..смотрите..!!!:unkn:
Снизу:очень милдая кофтачка...Очень романтичная..недавно приобрела...Очень этим горжусь.Люблю красивые вещи..Есле каго это заинтерисует где такую прелесть можно купить..то спрашиваете!!Отвечу!