Вот я и появилась:)
Итак, сначала я просто ляпнула глупость, Вик за нее зацепился. Постепенно жесткий прикол просто перестал быть приколом. Я уже привыкла к этой мысли, поняла, что меня такое положение дел очень даже устраивает. О чувствах...хм...думаю на данный момент вполне достаточно написать, что они взаимны *нежно улыбается*. Думаю, я могла бы прожить с этим человеком всю жизнь, но загадывать не буду: может быть, он решит сбежать еще до свадьбы:)
Fox_from_Sarov, 
Нить_Судьбы, я обязательно пришлю вам приглашения:) правда надеюсь, что повезет встретиться раньше:)
Autre, спасибо, Леш! чмок
Black_Unicorn, представляешь, Алекс, какие вещи в жизни случаются:)
Nerash_Quinno, хех...рада это слышать:) я уже начинала бояться, что у моего будущего мужу всместо сына будет 2 тестя:)