-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 10:05 (ссылка)
*молчу* А что тут скажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 11:35 (ссылка)
я скоро разговаривать разучусь......Жень, скажи что нибудь................
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Женю позовите)))
ну а вообще не знаю что сказать.. просто хотелось бы ее Отражению попасть к ней на свадьбу воть как)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Нить_Судьбы, что, посмотрим с тобой со стороны на свадьбу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Хехе:) От чистого сердца желаю реальной удачи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Fox_from_Sarov, а как еще можно посмотреть?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:29 (ссылка)
насчёт усыновления... я согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Нить_Судьбы, нинай :D
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Fox_from_Sarov, =)))) ладно))) будем смотреть как получится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Женечка сегодня появится после часу ночи и все вам объяснит...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:02 (ссылка)
мда...прекрасные новости
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:08 (ссылка)
Вот я и появилась:)
Итак, сначала я просто ляпнула глупость, Вик за нее зацепился. Постепенно жесткий прикол просто перестал быть приколом. Я уже привыкла к этой мысли, поняла, что меня такое положение дел очень даже устраивает. О чувствах...хм...думаю на данный момент вполне достаточно написать, что они взаимны *нежно улыбается*. Думаю, я могла бы прожить с этим человеком всю жизнь, но загадывать не буду: может быть, он решит сбежать еще до свадьбы:)

Fox_from_Sarov, Нить_Судьбы, я обязательно пришлю вам приглашения:) правда надеюсь, что повезет встретиться раньше:)

Autre, спасибо, Леш! чмок

Black_Unicorn, представляешь, Алекс, какие вещи в жизни случаются:)

Nerash_Quinno, хех...рада это слышать:) я уже начинала бояться, что у моего будущего мужу всместо сына будет 2 тестя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:12 (ссылка)
Tiergrot, интересно с какими интонациями это было произнесено:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:13 (ссылка)
Tiergrot, и еще: с возвращением....уже наверное с третьим?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:18 (ссылка)
Логика, хы...ты меня уже знаешь получается...слова и интонация у меня разносмыслены...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:18 (ссылка)
Логика, нет...думаю, что нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:20 (ссылка)
Tiergrot, знаю...поэтому и спрашиваю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:29 (ссылка)
Логика, ну раз знаешь...зачем спрашиваешь???
Я произношу это так...каждое слово отдельно, четко и сухо...какое тут отношение?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:39 (ссылка)
Tiergrot, недумаю, что это важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:46 (ссылка)
Логика, ты права, всё неважно...
желаю всего хорошего))) прощайте...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 03:19 (ссылка)
Tiergrot, спасибо:)
но наши прощания становятся уже банальными:)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:44 (ссылка)
Логика, все понятно))) ну хоть сама довольна и ладно)))) когда ж только я тебя увижу то))) эхх))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 11:12 (ссылка)
вот если бы это быдо дето 2006 яб наверно посмотрел бы на свадьбу с ОГРОМНОЙ радостью! а если раньше то кроме как играть в лоттерею ничего не остаётся.... :(
Нить_Судьбы, а ты где живёшь??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Fox_from_Sarov, в жопе.. то бишь в Москве) один хрен, до моей ласточки далеко((((
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Нить_Судьбы, ха, а ты представляешь сколько мне ехать??????????????? мне до Москвы 600 км!!!!!!!!!! :(
а ты говориишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Логика, да ладно тебе *краснеет*:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:51 (ссылка)
ВИК!!!! тебе слово!!!! Я хочу ПРАВДЫ!!!! начни заново, что да как, ты понял о чём я.....
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:13 (ссылка)
Fox_from_Sarov, не переживай...)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:38 (ссылка)
Нить_Судьбы, не, яб доехал, всего то полтора дня пути, для меня это ничто! просто денег нет на дорогу :( летом наверно нашёл бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Логика, честно? не представляю!;))) Представляет парамаунт!:silly:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку