Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:26
+ в цитатник
Собственное тело объявило бойкот...Ничего ему уже не нужно...и мне тоже...я больше ничего в этой жизни не понимаю...да и не хочу наверное... пусть все идет своим чередом...у меня все хорошо...я улыбаюсь, хотя все внутри раздираемо сомнениями...
и не могу понять нужно ли мне то, к чему стремится оборзевшее и капризное сердце... оно уже отвыкло быть пустым...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-