Мне очень жаль с тобой расставаться. Я всегда с большой радостью читала твои комментарии и с большим удовольствием читала твой дневник. Мне будет тебя не хватать. Если ты заведешь дневник снова, то, пожалуйста, вспомни обо мне. Я буду очень-очень рада!
Я желаю тебе всего самого доброго. Надеюсь, что в твоей жизни скоро все наладится и ты будешь очень счастлива. С большой теплотой в сердце, Юлька