-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:23 + в цитатник
Хочу, чтобы он поскорее понял, что ему сейчас нужно..и нужна ли ему я... не хочу, чтобы такой дорогой человечек, сжигал себя изнутри...

Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Black_Unicorn, сейчас сижу в ивц...и начинается тупняк...надо что-то делать, но мысли почему-то не собираются...хочу, чтобы поскорее началась спартакиада, чтобы все снова закрутилось, чтобы не было времени ни на мысли не на чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Логика, бывает такое... овратительное состояние... знакомо..
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:38 (ссылка)
Логика, попробуй заставить себя не унывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 03:08 (ссылка)
:( Надо время. Со временем станет немного легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Black_Unicorn, точно..

Люлечка, пытаюсь..пока безуспешно..

Вузивул, время...сколькое го нужно?...
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 01:49 (ссылка)
Логика, Кому как.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку