Black_Unicorn, как я могу ее решить? у него просто море проблем...он молчит...я просто хочу чувствовать себя нужной... а он не знает, что ему сейчас нужно.. он боится..и это только усугубляет дело... и я боюсь...у меня уже нет сил... я действительно ничего не могу сделать...
Вузивул, да ,в этом есть доля истины,но ожидание и затягивание с решением сводит сума другого.
Так что...видимо тут просто нужно пересилить себя...все через это проходили.
Логика, поплачь ,поспи,поешь(хотя у меня в подобных ситуациях проподал аппетит),напейся в конце концов(во время возлияния будет полегче, а утром ,с похмелья ,будет не до проблем).Хотя это дурное предложение.
Это нужно пройти.Тяжёлый ,нервный,паршивый,но этап.
Логика, Женечка, расстраиватся нельзя. Слезы тебе не помогут. Успокойся и жди, а он все решит и тебе скажет. Терпение, Жень! Желаю тебе терпения и удачи! :)