-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


хех...вот и первые недождавшиеся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:01 (ссылка)
у мня таких десяток :)))) и не жалко....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:13 (ссылка)
так бывает... не приятно... но терпим пока такое сообщение не приходит от кого-то близкого...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Ну, это всего-лишь ОДЫН!
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 02:41 (ссылка)
Бывает :( но не стоит расстраиваться, осталось большинство.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Re: хех...вот и первые недождавшиеся... Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Всякое бывает, люди приходят и уходят...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Fox_from_Sarov, мне тоже...

Black_Unicorn, у меня от близких было 2 раза...нехорошее чувство:(

Autre, пока один:(

Вузивул, те кем я действительно дорожу - останутся:) я уверена..

Скучающая_Тигра, но кто-то же должен остаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Логика, у меня тоже два раза... на два раза больше чем хотелось...:((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Black_Unicorn, в этом случае и одного многовато...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Логика, даже слишком...
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Да Бог с ним... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку