ПАНТЕРА обратиться по имени
Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:06 (ссылка)
Логика, Женечка, я буду ждать, если самой не надоест. Правда, инет не мешает реальной жизни, но мешает всему остальному, например, продвижению.
Просто заходи, пиши комменты у себя и, если желание будет, у всех, проверяй личку, и живи своей жизнью (реальной), пока не захочешь вернуться сюда! :) УДАЧИ ТЕБЕ!!! :)