-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПАНТЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Дождемся, если сами не сбежим! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:54 (ссылка)
ПАНТЕРА, спасибо, Иришка! в тебе я была уверена на все 100%;)

просто я не могу быть здесь:( инет мешает реальной жизни...:( не думала, что когда-нить так получится:(
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:06 (ссылка)
Логика, Женечка, я буду ждать, если самой не надоест. Правда, инет не мешает реальной жизни, но мешает всему остальному, например, продвижению.
Просто заходи, пиши комменты у себя и, если желание будет, у всех, проверяй личку, и живи своей жизнью (реальной), пока не захочешь вернуться сюда! :) УДАЧИ ТЕБЕ!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:02 (ссылка)
ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:45 (ссылка)
бум ждать....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:14 (ссылка)
ПАНТЕРА, спасибо! я знала, ты мення поддержишь:)

Autre, а с тобой мы я думаю еще в аське встретимся:)

Black_Unicorn, я вернусь! честно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Логика, Ты лучше не уходи!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Логика, Это угроза?:);):D
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:20 (ссылка)
Конечно, дождемся! Делай так, чтобы тебе было хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Black_Unicorn, я буду скидывать посты...хотя эттого конечно мало:(

Autre, неа...обещание;)

Люлечка, чмок-чмок-чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Логика, ну лан:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Autre, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:03 (ссылка)
Логика, ЧМОГЕ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:36 (ссылка)
Логика, мало... но лучше чем ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 02:27 (ссылка)
Логика, Конечно дождемся. Куда мы денемся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку