-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:02 (ссылка)
нас туда не пустили, за неделю до нашей поездки на сплаве там 3 человека погибли((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Fox_from_Sarov, а вы когда ездили? когда ездили мы река была уже спокойная...а ты слышал историю о том, как погибла целая группа?

у нас кстати чуть одного пацана о камень не размазало...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:34 (ссылка)
я точную дату не помню, числа с 8-12 августа, у мены диск есть, гляну потом......чтоб все погибали не было такого, 3 человека скзали!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:18 (ссылка)
а что это за место??
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Fox_from_Sarov, было..я те как-нить в аське расскажу..или просто в другой раз...это было около года назад...

Black_Unicorn, пасть дракона. пещера с тремя водопадами и легендарным родником молодости:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:38 (ссылка)
Логика, а тебе зачем родник молодости?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Black_Unicorn, пока не зачем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:25 (ссылка)
Логика, а что пошла?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Black_Unicorn, я к нему и не ходила...я в водопаде купалась...как грузовик щебенки на голову высыпали!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Логика, понравилось?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Black_Unicorn, ага!очень! просто незабываемые ощущения..
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Логика, Это хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку