-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:41 (ссылка)
да не было там никакой проблемы... что там решать... но я рад, что все выяснилось и, судя по всему, в ближайшее время я не буду убит:)
что касается дозора, то даже странно, что мама у тебя не обрадовалась. ничего плохого в этом нету... ну кроме того, что я прошлую игру умудрился:
1. чуть не упасть с 5-ти метровой стены толщиной в 5 сантиметров,
2. почти упал в Неву, благо вовремя подхватили,
3. залезть в болото в 20 метрах от тюрьмы на Ладожской
4. пообщаться с ментами, которые хотели нас забрать в отделение за то чт мы лазали по крыше жилового дома в 3 ночи (до нас там, говорят, даже из пистолета стреляли)
5. прямо под кодом один гнаш водитель умудрился попасть в аварию. к счастью, без пострадавших, но кайфа мало.

так что видишь, все абсолютно безопасно и спокойно. давно хотел познакомиться с твоей мамой... уже полгода как... так что могу ей все объяснить, если, конечно, ты сама хочешь участвовать в дозоре, а мама это не просто отмаза;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:40 (ссылка)
мне будет жаль если ты уйдешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Dr_Vik, эээ..ты говорил, что не хочешь с молей мамой знакомиться...

Black_Unicorn, я просто буду оч мало появляться...
пиши в личку..я всегда отвечу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
Логика, в личку? а вот и напишу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Логика, ну это было раньше... а теперь на благо команды я готов и не такие жертвы.

Кирилл
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Логика   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Black_Unicorn, буду ждать..оч;)

Dr_Vik, и какое же от меня команде благо?:)
(мя почти отпстили - спасибо папе:))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:55 (ссылка)
папе спасибо. с мамой по-прежнему, если что, готов поговорить. вернусь в питер 14-го скорее всего
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Логика, а что писать? Стихи подайдут?;))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Dr_Vik, бум ждать..

Black_Unicorn, подойдут..пиши все что хочешь!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Логика, уже!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку