-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлечка   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Детство - не детство, а если есть чувства и духовная близость, то он вернется, вернее так будет с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:03 (ссылка)
Пряввет! Ты в начертательной геометрии рубишь? Я поступила в архитектурный
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:50 (ссылка)
А ты реши, что лучше для тебя. Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под нас.
Всё будет хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:55 (ссылка)
Я когда просмотриваю старые фоты, скучаю по прошедшему, а потом сразу мысли лезут, что и настоящее кончится... боюсь, осталось всего 3 года... и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Люлечка, я надеюсь...я даже готова привыкнуть к новому Леше...

Психея1, у нас нет начерталки...и надеюсь не будет. Поздравляю с поступлением!:) Молодчинка! Я знала, что ты поступишь;) На кого учиться будешь?
Как первые дни?

Вузивул, я так устала менять парней! Я хочу быть с ним...такое бывает не часто.. но когда любишь наверное можно запихнуть гордость куда подальше?

Autre, а ты бы приехал на вокзал ночью? ну если бы я предложила встретиться...просто интересно...хотела тебе позвонить, когда проезжали москву...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:46 (ссылка)
Логика, мммм...... мне кажется, что да:) Но если бы ты ночью позвонила, то нет, ибо твоего звонка я не услышал)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Autre, ну я бы заранее предупредила:) чтобы не уснул:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:09 (ссылка)
Логика, хех) Тогда хде эффект сюрприза?)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
Black_Unicorn, и я о том же...

Autre, а смысл в этом эффекте если ты се равно не услышишь звонка:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Меня может перелинить посреди ночи побильный свой проверить:) А там кто-то звонил с неизвестного номера, потом буду закидывать сэмэсэ, мол, хто эт, я на паре?)
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Логика, в этом я с тобой согласен. Когда любишь готов на всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку