-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:45 (ссылка)
что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:54 (ссылка)
Black_Unicorn, из-за Лешика (моего)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:30 (ссылка)
Женьк, ну хватит....... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
Fox_from_Sarov, :( а что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 02:06 (ссылка)
Логика, это философский вопрос. Делай то, что подсказывает тебе сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 08:16 (ссылка)
Логика, Держаться и ЖИТЬ!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 09:49 (ссылка)
Логика, а по конкретнее? Все таки из-за Лешки эот очень расплывчето... он вернулся с криками я тебя люлю, или наборот, или просот по немому скучаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:59 (ссылка)
солнца... не плачь..все приходит и уходит, а ты у себя одна.. я знаю слова не помогают, больно все равно.. просто держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:44 (ссылка)
Black_Unicorn, он вернулся...с морем проблем...он вот вот сорвется...мне плохо от тогго, что плохо ему...а ему от этого еще хуже....по-прежнему оч расплывчато? но я не знаю, как сказать конкретнее...по крайней мере сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Вузивул, мое сердце переводит стрелки на мозг, а мозг отказывается выполнять работу сердца...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:46 (ссылка)
Fox_from_Sarov, естественно я не стану вены се резать!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:47 (ссылка)
Нить_Судьбы, пытаюсь..просто я в который раз убедилась, что любить это чертовски больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Логика, за всё в жизни надо платить. И за то время когда вы были счастливы. Такова жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:18 (ссылка)
Вузивул, да..и от этого оч обидно...ведь мы не успели толком побыть счастливыми вместе...и здесь плата вперед:(
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:38 (ссылка)
Логика, я тож об этом часто думаю... но рядом с болью всегда идет и радость....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:52 (ссылка)
Логика, как все запушенно.. (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:07 (ссылка)
Нить_Судьбы, к сожалению, в моем случае радость предвидится не скоро:(

Black_Unicorn, мдя...как запущено так и летит...интересно кто так запустил...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Логика, поверь в моем тоже..кто кроме человека находящегося в такой ситуации может понять тебя лучше(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Логика, клянусь не я!;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку