Black_Unicorn, Алекс, милый, от тебя я точно не уйду!! ;)
Это во-первых.
А во-вторых...меня просто сегодня подставили..я не понимаю теперь кому можно доверять а кому нет...:(
Логика, доверять нужно себе! А то что не уйдешь радует! Я тут решил пересилит себя и в спб все таки поехать, а ты? Как же я без тебя что ж я в спб делать буду?
Логика, Жень, переставай заниматься самопожиранием. Плохая черта, однако. Из опыта говорю.
А об отношении к людям... Я ко всем изначально хорошо отношусь и в то же время подозрительно. Скажешь, что такого не бывает... Я - живой пример! Просто слишком много гадостей мне сделали в жизни...
И вообще, это все тебе!!!)))))))
ПАНТЕРА, спасибо! огромное спасибо! вроде мелочь, ап так приятно:)
а вообще- у меня сегодня чертовски тяжелый день...и не один день у меня тяжелый...столько нервов вытрепано..и Лешка (мой) сегодня...блин...так обидно...так больно...и Вик...лучше б не говорил кто он! давно я себя так не чувствовала...словсно проснувшийся голым в метро в час пик...отвратительное ощущение!
В Питер я в любом случае поеду, думаю или весной или летом! сейчас там 2 мои подруги! 1 год, 1 курс и самое обидное, что я не смог найти им квартиру! Думал много друзей, которые реально способны помочь, а оказалось, что это иллызия и как всё доходит до дела, то... :( ((((
Логика, так а что в личку писать... напиши пост.
странно, у меня настроение паршивое... но исключительно потому, что расстроил тебя... на самом деле, ожидал несколько другой реакции. Ты же как всегда восприняла все слишком эмоционально и совсем неправильно. я готов был тебе объяснить все, но судя по всему, ты просто не захотела меня выслушать.. и очень зря... думаю, ты переменишь свое мнение. как я уже писал, тебя никто не собирался подставлять и ничего страшного не произошло...
а еще, я совершенно не чувствую себя виноватым... ни очем не жалею и не раскаиваюсь. можете записать это в отягчающие обстоятельства.
ps а по ноге хорошо получил...
завтра буду в универе, увидимся
Fox_from_Sarov, прочитай еще раз мой самый первый пост, где я складываю с себя всю ответственность по поводу того, что я не тот, за кого себя выдаю... общение или необщение со мной лежит на плечах ПЧ.
тем, кому я считал нужным, я сообщил, кто я. Теперь это знает и Женя, правда она не очень обрадовалась... короче, все комментарии у нее. а то опять скажут, что подставляю