-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


вернулась:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Грустно... но если ты не можешь здесь написать то что хочешь заведи другой... мне будет не хватать тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:22 (ссылка)
Black_Unicorn, Алекс, милый, от тебя я точно не уйду!! ;)
Это во-первых.
А во-вторых...меня просто сегодня подставили..я не понимаю теперь кому можно доверять а кому нет...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Логика, доверять нужно себе! А то что не уйдешь радует! Я тут решил пересилит себя и в спб все таки поехать, а ты? Как же я без тебя что ж я в спб делать буду?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:31 (ссылка)
Black_Unicorn, приезжай!!!обязательно встретимся!:)

*сияетЬ*
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Логика, договорились! Но я приеду только внсной (но уж точно) так что придется тебе еще в дневниках побыть!;)) А это тебе для поднятия настроения!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:44 (ссылка)
Black_Unicorn, ААААААААААА! Как классно! правда, Алекс! очень классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:47 (ссылка)
Логика, тебя еще картинка в моем дневнике ждет!:shy:
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Black_Unicorn, ща загляну:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:52 (ссылка)
Логика, договорились! все я ушел...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Black_Unicorn, поки..пасибо за картинку..она оч красивая:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:58 (ссылка)
Логика, Жень, переставай заниматься самопожиранием. Плохая черта, однако. Из опыта говорю.
А об отношении к людям... Я ко всем изначально хорошо отношусь и в то же время подозрительно. Скажешь, что такого не бывает... Я - живой пример! Просто слишком много гадостей мне сделали в жизни...
И вообще, это все тебе!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:15 (ссылка)
ПАНТЕРА, спасибо! огромное спасибо! вроде мелочь, ап так приятно:)

а вообще- у меня сегодня чертовски тяжелый день...и не один день у меня тяжелый...столько нервов вытрепано..и Лешка (мой) сегодня...блин...так обидно...так больно...и Вик...лучше б не говорил кто он! давно я себя так не чувствовала...словсно проснувшийся голым в метро в час пик...отвратительное ощущение!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Логика, хм... Объясни, а кто Вик такой? Если хочешь, в личку напиши.
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:26 (ссылка)
эээх, с Возвратом..... :):(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:51 (ссылка)
ПАНТЕРА, послала..сорри что с задержкой...пришлось компом поделиться с хозяином карточки.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:52 (ссылка)
Autre, ой, привет!!чмок...
дя вот блин вернулась...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:54 (ссылка)
Логика, Это хорошо, а ты не переживай, жизнь она так, а завтра лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Autre, надеюсь...я до сих пор в ауте от дня сеегодняшнего...уже боюсь того что завтра будет
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:56 (ссылка)
Логика, завтра будет 2 сентября и у тебя будет хорошее настроение:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Логика, ничего... уже ответила.
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Привет Женьк напиши мне кто есть Вик и как тебя подставили, в личку или на почту, без разницы!

главное не количество.....
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
В Питер я в любом случае поеду, думаю или весной или летом! сейчас там 2 мои подруги! 1 год, 1 курс и самое обидное, что я не смог найти им квартиру! Думал много друзей, которые реально способны помочь, а оказалось, что это иллызия и как всё доходит до дела, то... :( ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Логика, так а что в личку писать... напиши пост.
странно, у меня настроение паршивое... но исключительно потому, что расстроил тебя... на самом деле, ожидал несколько другой реакции. Ты же как всегда восприняла все слишком эмоционально и совсем неправильно. я готов был тебе объяснить все, но судя по всему, ты просто не захотела меня выслушать.. и очень зря... думаю, ты переменишь свое мнение. как я уже писал, тебя никто не собирался подставлять и ничего страшного не произошло...
а еще, я совершенно не чувствую себя виноватым... ни очем не жалею и не раскаиваюсь. можете записать это в отягчающие обстоятельства.
ps а по ноге хорошо получил...
завтра буду в универе, увидимся
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Dr_Vik, объясни как всё было! сдаётся мне ты далеко не прав и наврал и не только ей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:18 (ссылка)
Ну вот... Я расстроена... Не хочу, чтобы ты уходила!!! Может тебе закрыть дневник? Мне без тебя было грустно, не уходи. Я обещаю тебя поддерживать!!!
3093698.gif (255x255, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Re: вернулась:( Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:45 (ссылка)
Не пропадай надолго!:chel:

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:51 (ссылка)
Fox_from_Sarov, прочитай еще раз мой самый первый пост, где я складываю с себя всю ответственность по поводу того, что я не тот, за кого себя выдаю... общение или необщение со мной лежит на плечах ПЧ.
тем, кому я считал нужным, я сообщил, кто я. Теперь это знает и Женя, правда она не очень обрадовалась... короче, все комментарии у нее. а то опять скажут, что подставляю
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 02:13 (ссылка)
Логика, надеюсь, ты не закроешь дневник? А что жизнь дерьмо мы все давно в курсе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 08:17 (ссылка)
Dr_Vik, да я в принципе понял что к чему, вот и говорю, что ты не прав!!! нельзя так, строить из себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 09:51 (ссылка)
Логика, yнадеюсь она хоть немного подняла тебе настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку