-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


вопрос на засыпку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_18   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 18:19 (ссылка)
измена-когда сам понимаешь что изменил... наверное так?
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Лёд   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 18:25 (ссылка)
я думаю начиная с поцелуя эт уже измена. Но не стоит забывать и о том,что измены бывают не только физические,но и моральные. Моральные,кстати, на мой взгляд, опаснее физических.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 23:17 (ссылка)
Нераш, мой респект. пока сам ты уверен, что не изменил, это не измена.
грубо говоря, я могу напиться на вечеринке, переспать с незнакомой девушкой, но это не будет изменой, потому что я к ней ничего не чувствую, а может и мимолетный взгляд, во время которого проскочила между людьми искра считаться изменой
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 23:50 (ссылка)
Dr_Vik, заметь, непосредственно секс никто пока изменой не считает...
Ответить С цитатой В цитатник
_no_name   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 01:49 (ссылка)
господа,в тесте нет правильного варианта,вам когда нибудь изменяли?
а вы?
почему,мы,мужчины,не считаем секс за измену,когда речь идет о нас,а когда речь идет о наших любимых,то лезем на стены?
наши измены приносят нам удовольтвие и боль нашим любимым,если они узнают,конечно...

Dr_Vik, а если твоя девушка переспит с другим ввмду своего нетрезвого состояния,тебе ето понравится?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 01:56 (ссылка)
_no_name, а если тебе ногу оторвать тебе это понравится? тем не менее ты спокойно отнесёшься к тому что кому-то оторвали ногу...
вопрос не в том что понравится, или нет.. вопрос в том что есть измена... всякая измена осуждается обществом, но не всякая осуждается тобой... видишь ли, если измена не приносит удовольствия, то её и изменой неохота называть... хотя она вроде бы измена... остаётся надеяться что никто не узнает...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 02:01 (ссылка)
эх...филосовский вопрс блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 02:38 (ссылка)
просто я пытаюсь понять, можно ли считать изменой то, чо сейчас происходит в моей жизни...вот и задала вопрос..
Сама я наверное не обратила бы внимание на флирт и тп..а вот поцелуй навел бы на мысли..хотя поцелуи тоже разные бывают..я вот своих бывших по-прежнему в губы целую...но это давно ничего не значит...

_no_name, а какой вариант по -твоему правильный?
Горячий_Лёд, я лично не прощу ни моральную ни физическую..так что для меня не имеет значения, какова измена..
Nerash_Quinno, а если я понимаю, что изменила а все вокруг твердят "какая ж это измена?!"
Dr_Vik, все действительно относительно оч..и взгляды бывают разные, и прикосновения, и поцелуи...
Not_SURE, не философский а наболевший...



Кстати, обратите внимание, что я говорю о том, что измену не прощу...а сама?
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 04:43 (ссылка)
Логика, ой жек....если б я изза этого парилась я бы давно уже ...ну не наю...чтонить да сделала...но ведь нет же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 12:23 (ссылка)
_no_name, несомненно, на определенные мысли это может навести, но если они предохранялись, если это разовый случай, если нет никаких чувств между ними, то я смогу простить

Логика, и секс разный бывает... например секс ради секса, для удовольствия... очень удобно иметь хороших подруг, которые всегда рады доставить тебе и себе ночь удовольствий без каких-либо взаимообязательств
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 12:52 (ссылка)
Логика, знаешь, этот вопрос не для меня... я скорее спросил бы а что такое верность?
Ответить С цитатой В цитатник
_no_name   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
Dr_Vik,все так думают,по крайней мере большинство,а вот когда ето случится,надеюсь,конечно,что не случиться,посмотришь сам на свою реакцию
Логика, ,зависит от случая,от чувств,отношений.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 17:32 (ссылка)
_no_name, респект!!!!!!!!!!!
Блин, ребят, по-моему тут действительно нет правильного ответа, но сама поставила галочку на "непосредственно секс". Рассуждала так:
мимолетный взгляд (0 %) - ну тут, по-моему без комментариев. Хотя если идёшь с парнем и впереди идёт девушка с красивой задницей (ссори), и он на неё таращится, то просто ужасно чувствовать себя будешь... Мысль такая возникнет: "Значит моя попа ему не нравится!" ну в общем не буду продолжать, не мне вам объяснять, что это унижает девушку, оскарбляет... Хотя сама люблю попки порассматривать ;)

легкий флирт (0 %) - вызовет у меня злобу и мысль "Ах так..." И пошла проделывать тоже самое с каким-нибудь парнем :-)

явный, неприкрытый флирт (18.2 %) - Ну это будет причиной огромного скандала, хотя все три пункта вышепечисленные будут оскарблять девушку...

прикосновения (9.1 %) - смотря какие...

поцелуй (18.2 %) - смотря кто поцеловал и как. Хотя опять же ,всё вышеперечисленное доставит дискомфорт вашему партнёру.

непосредственно секс (54.5 %) - Для меня нет особой разницы, физическая измена или духовная, хотя нет... Неправильно выразилась, разница есть, но духовная измена отнюдь не оправдывает физическую. Т.е. если парень мне изменит и скажет: "да я же только один раз с ней переспал, даже телефон не взял... А вот у Васьки уже год постоянная любовница, которую он любит.." - это не будет оправданием... По-любому это измена в полном смысле этого слова!

Dr_Vik, по-моему Женя хотела спросить не о том, считаешь ли ты какие-то свои поступки и действия - изменой. Здесь речь идёт о твоей второй половинке.

Логика, Женька, а твои действия сто пудов - являются изменой... Прости, что не успокоила тебя, но... это моё мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:18 (ссылка)
Ы, ответил) Последнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 20:40 (ссылка)
_no_name, Dependent, я про половинку и говорю. были прецеденты и я прощал, несмотря ни на что. правда есть одно НО. чтобы простить нужно действительно любить человека и знать, что он тебя любит, иначе это все достаточно проблематично. по поводу того, возможны ли свободные отношения между любящими друг друга людьми у меня был отдельный пост, причем большой. это все зависит от людей. считаю, что вполне возможны, ведь любовь - это далеко не только и не столько секс.

Логика, а измена ли то, что с тобой происходит ты должна для себя решить сама. но если у тебя возникли сомнения, то наверное это измена
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 20:43 (ссылка)
Аноним, это я. просто не залогинился
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:40 (ссылка)
Dr_Vik, я - собственница, я бы и поцелуй за измену сочла!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
Честно говоря... здесь нет правильного ответа... измена, это когда человек осознанно тебя предает!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 12:55 (ссылка)
мимолетный взгляд (0 %) - что женщины, что мужчины, не лишены глаз...

легкий флирт (0 %) - флиртовать любят все, но надо знать меру.

явный, неприкрытый флирт (23.1 %) - тоже не считается изменой. Это же тоже флирт. Хотя он уже может привести к чему-то более серьезному.

прикосновения (7.7 %) - хм... смотря к чему. И уж изменой это явно назвать не могу.

поцелуй (23.1 %) - хм, в щечку, это тоже измена?

непосредственно секс (46.2 %) - секс спонтанный, на один раз - это не измена. Всем хочется чего то нового. Измена, это когда перестают любить, сознательно заводят любовницу / любовника, а о твоем существовании забывают, да еще и не скрывают этого
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:37 (ссылка)
Nerash_Quinno, этого я точно не знаю...поэтому и не спрашиваю об этом...а она вообще есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку