NightRain_from_S-Pb, неа...я ему на Питерский номер смску кинула - так хоть узнаю, когда он в Питер вернется...а он узнает, что я уже уехала...
Наверное, это не правильно, но мне не привыкать забивать на гордость:(
Логика, почему неправильно? Скинуть смс - это ж такой ущерб для гордости... Хотя, конечно, всё зависит от ситуации, в данной ситуации гордость не при чём и он вообще не подумает о том, что ты переступила через себя и скинула ему смс, ему будет очень приятно, что ты скучала!