Логика, дело в том, что у Алекса в данных не указана дата его рождения, поэтому никому из его Постоянных Читателей это уведомление не пришло. Я узнала о его Дне Рождения из постов...
Логика не растрайвйайся по таким пустякам! Ну права же это не честно! У меня день роженЪ а ты в печалях! Отставить депру и айда срочно пить за мое здоровье! И только тогда я прощу что ты меня не поздравила!;))