-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:29 (ссылка)
ну ты же хотела точку поставить)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:34 (ссылка)
Autre, теперь она будет точно..жирная такая точка...жаль не получилось стать друзьями...хотя кто знает..
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:38 (ссылка)
Чё-то мне кажется что Тоша - козёл! А ты гавнюшка , потому что Лёше изменяешь :( Прости что грубо, но по-моему правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 02:08 (ссылка)
Логика, ммм.... а разве так можно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:57 (ссылка)
Секс это тоже не мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
Autre, как именно?

Dependent, Виталиночка, мне намного обиднее от того, что ты права...Но я , к счастью, уезжаю 15ого и там постараюсь не делать глупостей;)

Black_Unicorn, мало... для меня мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 03:25 (ссылка)
Логика, женька, в этом есть и одни +...теперь меньше запары:)..хотя я была о нём лучшего мнения....
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:21 (ссылка)
Логика, ты уж постарайся... Не наделать глупостей... Сделай уж нам одолжение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:35 (ссылка)
Логика, я уже не помню, что имел в виду, так что вопрос можно считать риторическим)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:49 (ссылка)
Логика, секс не мало.. секс это не много...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку