-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:01 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:23 (ссылка)
Black_Unicorn, спасибо, спасибо! *кланяясь принимает поздравления и цветы*
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:29 (ссылка)
Логика, Это на бис!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:45 (ссылка)
ндя... а мне ещё 11 дней мучиться(
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:15 (ссылка)
Мне сельской девушке вас горожан не понять ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:22 (ссылка)
Black_Unicorn, на бис что? поклоны?;)

Autre, так всего 11! а не 3 недели!

Dependent, когда-нить все равно переедешь в большой город:) и тогда точно поймешь..хех.. а вообще-то мы обнаглевшие, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 02:19 (ссылка)
Логика, ты выиграла битву но не войну:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 02:59 (ссылка)
Not_SURE, и как ты себе представляешь дальнейшие военные действия?
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 04:45 (ссылка)
Логика, я это ещё не продумала...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:18 (ссылка)
Логика, в городе, в котором я учусь, у меня есть квартира и там были проблемы с водой. я в тот период каждый день ходила на фитнесс :-) Там хотя бы можно душь принять :-))
Кстати, а почему в городе летом нет воды? С чем это связано?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:33 (ссылка)
Логика, а 20 дней - это и не 3 недели)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:51 (ссылка)
Логика, Не-а, розы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку