-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_18   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
в действительности никого не люблю.... так может я принц? хех... был бы принцем меня бы искали... но кому сейчас вообще нужны принцы? да и зачем их искать? они чего, прячутся чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:27 (ссылка)
потому что принцы..они тоже..из сказки
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:29 (ссылка)
Nerash_Quinno, еэх..просто женщинам свойственно мечтать..о машине , даче, толстом кошельке...
*с нотками призрения в голосе*...
эх...мир не изменился...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:30 (ссылка)
то есть принц не принц до тех пор пока про себя сказку не придумает?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:34 (ссылка)
thebestnaoko, да...искать их глупо...их так мало..и у них уже есть свои принцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:35 (ссылка)
Nerash_Quinno, хм...нет..до тех пор пока он не придумает сказку для девушки которая принца ищет...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:37 (ссылка)
Логика, ага... это ближе к истине... самое забавное когда принцы в свои сказки сами верят...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:47 (ссылка)
Nerash_Quinno, это грустно..а не забавно..
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 02:06 (ссылка)
Логика, к сожалению ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:12 (ссылка)
Просто вы не видите в них принцев...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:27 (ссылка)
Black_Unicorn, стрёмно, да?.. Но не мы такие, жизнь такая.... типа оправдание...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:53 (ссылка)
Dependent, плохое оправдание..:((
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Black_Unicorn, зато правда...
Тебя это так огорчает?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:21 (ссылка)
Dependent, Не совсем правда... это просто оправдание... и да меня это огорчает...
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
thebestnaoko, да...искать их глупо...их так мало..и у них уже есть свои принцы...


ну не обязательно принц, есть еще другие сказочные персонажи)) ..Бэтмены, например и сказочники
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:54 (ссылка)
Black_Unicorn, именно, что не видим...не хотим видеть...да и повода не подают..И Виталинка права...это жизнь такая..мир такой...из поколения в поколение так происходит...хотя это не оправдание...ты прав...

thebestnaoko, бэтмен - это маска, а сказочников и так хватает...верить им так приятно, но оч опасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:59 (ссылка)
Логика, Нет это как раз оправдание! Ведь оправдание это причина, хоть какая себя оправдать. Но вот это не решение проблемы и не помошь, просто успокоение это нормально все такие... все уроды а чем я лучше буду сидеть как все в болоте и не важно что в нем пративно все сидят значит это хорошо...:((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:25 (ссылка)
Black_Unicorn, ты прав...но каждому человеку хочется верить, что он заслуживает лучшего...самого лучшего..
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:30 (ссылка)
Логика, так если ты заслуживаешь самого лучшего так и веди себя как самый лучший!
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Black_Unicorn, именно, что не видим...не хотим видеть...да и повода не подают..И Виталинка права...это жизнь такая..мир такой...из поколения в поколение так происходит...хотя это не оправдание...ты прав...

thebestnaoko, бэтмен - это маска, а сказочников и так хватает...верить им так приятно, но оч опасно...


надо просто самой быть такой же..а про Бэтмена - забавно..не думала об этом, он мне говоорил, что это не маска...что маска его - человек..а на самом деле с ним ничего не может случиться - потому что он - Бэтмен..
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:25 (ссылка)
Логика, ..кстати, иногда еще Сказочники еще оказываются просто зайцами..поэтому я пишу теперь это слово - сказочник - с маленькой буквы..и если хочешь принца, надо самой делать сказку..

)))все это к тому, что я буду Волшебницей..и кое что уже в этом понимаю))

..твой ник оправдывается на пять баллов..все очень логично..да - приятно слушать сказочников..да, Бэтмен - это маска..респект тебе и букет пингвинов..
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
Black_Unicorn, спокойно... Я понимаю, что у тебя блыи разочарования в любви, и поэтому обидно, но... просто ыт ещё не встретил своё!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:08 (ссылка)
Dependent, может быть... но я просто "слегка" устал от разочерований...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:26 (ссылка)
Black_Unicorn, я стараюсь, но что-то пока не оч получается...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:30 (ссылка)
thebestnaoko, спасибо и за комплимент..и за букет пингвинов:)

только я немножко не поняла что значит "все это к тому, что я буду Волшебницей..и кое что уже в этом понимаю" (просто я почти не сплю с воскресенья и сегодня даже в косяки не вписываююсь..торможу ужасно...)
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
thebestnaoko, спасибо и за комплимент..и за букет пингвинов:)

только я немножко не поняла что значит "все это к тому, что я буду Волшебницей..и кое что уже в этом понимаю" (просто я почти не сплю с воскресенья и сегодня даже в косяки не вписываююсь..торможу ужасно...)


ну просто некоторым непонятен мой текст бывает со всяким моим там разволшебными - сказочными выражениями..вот и попоравилась, что про принцев много и вообще сказочными терминами, потому как буду Волшебницей..если про это не понятно..то тут ничего сложного..просто буду Волшебницей..а пока только учусь..в общем, надеюсь все понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 18:04 (ссылка)
thebestnaoko, понятно:)

меня тоже не всегда понимают:) дурацкая привычка говорить образами и сравнивать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:52 (ссылка)
Логика, бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:20 (ссылка)
Black_Unicorn, а я уже слегка устала от жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:05 (ссылка)
Dependent, такое бывает... ты главное вовремя отдыхай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку