-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Want-you   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 20:00 (ссылка)
Твои друзья? Работают там?
Хочу туда устроится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 20:09 (ссылка)
Want-you, да, работают:) а у мя нет халявный получается
Ответить С цитатой В цитатник
Want-you   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 20:15 (ссылка)
Логика, куль.
У мя анкета там лежит... Жду результатов вскрытия :)

Я запомнил. Тоха и Лёша. Если меня возьмут, то у нас с ними будент общая знакомая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 20:16 (ссылка)
Want-you, хех:)
хоть посмотрю на тя;)
давно анкета лежит?
Ответить С цитатой В цитатник
Want-you   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 20:21 (ссылка)
неделю гдет...
Это уже третья. Было ещё 2. По всем броходил собеседование, брали... Но в последний момент посылал всех нах и уходил в запой :)
Так что это дупль 3. ;)

Нечего на меня смареть :) Чел как чел. Тока вредный и добрый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 20:24 (ссылка)
Want-you, *удивленно приподнимает бровь* кончай с запоями...сначала устройся..а потом на радостях моно и упиться!:)

а вообще с третьего раза грех не устроиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:57 (ссылка)
благо я не поехала:)..я поспала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 02:02 (ссылка)
Так стоп... поздно.... не допирая... какой Тоха и какой Лёша... чё-тоу тебя слишком много Тох и Лёшек...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:03 (ссылка)
cогласен сDependent, огласите весь список пожалуйста!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:04 (ссылка)
Black_Unicorn, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:00 (ссылка)
Not_SURE, хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Dependent
Так стоп... поздно.... не допирая... какой Тоха и какой Лёша... чё-тоу тебя слишком много Тох и Лёшек...

В данном случае речь идет о моем обажаемом Лешке Трофимове (я о нем последнее время чааааасто пишу) и его друге Антошке ...Вот...Со своим тошей я пытаюсь поставить точку...эти отноения все равно ни к чему не приведут...так что не стоит терять время...обоим..
А по моему Лешику я продолжаю скучать...и продолжаю злиться на него:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:16 (ссылка)
Логика, блин, что значит "пытаюсь поставить точку". Хера ты тянешь? На фиг всякие колебания, нужно точно сказать: "всё прощай..." Нельзя чтобы он видил, что ты ещё думаешь и колеблешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:35 (ссылка)
Dependent, он ужепонимает, что я решила, но ОН СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН! я ааааааааафигеваю!
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 02:19 (ссылка)
Логика, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:16 (ссылка)
Логика, он спецом так говорит... Нужно просто сказать: всё и это не обсуждается! проявить настойчивость и положить трубку первой не ждя что он тебе скажет "пока", грубо, но... верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:57 (ссылка)
Dependent, так и делаю...конечно по-свински, но уж лучше так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку