-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


жИстокая рИальность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 07:32 (ссылка)
И ты туда же.Я чуть не расплакался!:)Ну,если честно ,то очень затронуло...
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
А меня вообще не затронуло! Еще раз доказывает что люди идиоты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
norf, Каждому свое.Меня волнует вопрос человеческих взаимоотношений.И подобная история не может МЕНЯ не затронуть.Пусть она ,конкретно возможно и выдумана,но подобные прицеденты случаются не так редко в реальном мире.Жаль.Люди идиоты.Согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:27 (ссылка)
norf, полностью с тобой согласен...
где-то задело немного. но я прекрасно понимаю всех героев истории, разве что кроме Тани (так вроде). нет ничего дороже человеческой жизни и лишаться ее из-за кого-то - полное отсутствие мозгов

PS Норф, если бы нас это совсем не задело, не стали бы комментировать, так что все-таки тронуло где-то глубоко
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:48 (ссылка)
Поржала)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:02 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, агась...аналогично!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:03 (ссылка)
norf, идиоты...но мне за это обидно...обидно, что идиоты...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:05 (ссылка)
Dr_Vik, эмоции...вообще-то нет на мой взгляд ничего ТУПЕЕ самоубийства: жизнь - дурацкая штука, но она стоит того, чтобы прожить ее до конца...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:06 (ссылка)
Носька, глупость - не смеФно..глупость - это скорее грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:11 (ссылка)
Логика, до конца проживают все... она стоит того, чтобы не определять самому, когда этот конец должен настать

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:49 (ссылка)
Эта история говорит о том ,что слишком много лжи ,лжи даже в самом святом-лжи в любви...ПЕЧАЛЬНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 15:24 (ссылка)
Логика, глупость нужно высмеивать. возможно, тогда её станет меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 16:40 (ссылка)
Хм... А меня тронула эта история (или сказка, как кому угодно!). Даже слёзы навернулись, но не разревелась... вообще в последнее время стала очень сентиментальная и впечатлительная... ненавижу таких как Катя... Просто даже описывать не хочу почему, думаю тут и так всё ясно, очень жаль Таню... Я не знаю, может я и дура, но Носька меня просто выбесила вот этим "Поржала". По-моему, или ты, Носька, просто не прочла этот рассказ или... ладно не собираюсь ссориться, но огромный негатив к тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 16:51 (ссылка)
Не_такая_как_все, прочитала я. От и до.
Хочу заметить: эту хрень написал мой друг))))
Жестокая я? Ой, бля, сколько слюней развелось. Давайте все, чуть что не так, будем резать вены.
Вырази антипатию и успокойся.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
Носька, не собираюсь я тебе антипатию ставить, даже не думала об этом. Принципиально никому антипатии не ставлю!..
Думаю, что ты просто не любила и когда полюбишь то каждая такая историю будет доводить тебя до слёз и соплей :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:10 (ссылка)
Не_такая_как_все, не правильно ты думаешь. Я не верю в любовь и вряд ли со своими жизненными позициями когда-нибудь полюблю. Всё проходит. Со временем. И вот эта ваща любовь тоже. А резать вены не понять из-за чего крайне глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
Носька, знаешь я одно время тоже так думала, а теперь просто знаю столько историй разных реальных. Знаю, что именно в тот момент когда любовь совсем и не ждёшь, она приходит. Очень надеюсь, что ты хоть на мгновение вспомнишь меня когда ВДРУГ встретишь какого-нибудь парня и глазки загорятся, сказать ничего не сможешь, влюбишься, и все недостатки его видеть будешь и по фиг будет на это, потому что будешь любить :-) Все ведь любят, и ты влюбишься!
А на счёт рассказа. Честно, для меня в этом рассказе не стоял акцент на самоубийстве. Я ведь не принимаю рассказ буквально вот так вот... Под словом "самоубийство" может быть куча других факторов из-за которых он мог бы её потерять... Для меня мораль таково: "Пока имеем - не ценим, потерявши - плачем!" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
Антон, тёть Лена и Катя...
-да, Антош, круто что она замёрзла.- не переставала говорить Катя.
-совершенно с тобой согласна, как я могла воспитать такую дурочку?-соглашалась с ней мама Тани.
-давайте ещё раз займёмся Этим все вместе?-вопрошал Антон.
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:35 (ссылка)
Вот так всегда и бывает..... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
Nerash_Quinno, сильно, креатив - твой конек
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Fox_from_Sarov, ага... девушка либо дура, либо сука... почему так? шучу конечно... есть исключения...
Dr_Vik, перепил немного... с кем не бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:29 (ссылка)
Nerash_Quinno, не, я действительно порадовался... а бывает со всеми... почти
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:17 (ссылка)
Dr_Vik, осталось добавить, что когда они все попадают в ад, Танюха их жарит на медленном огне... втыкая в бок вилы, чтобы проверить готовы ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
ну-ну, капля воды... рука над сковородой... что только не придумывали женщины. а ведь можно просто лизнуть и сразу поймешь, достаточно ли разогрета сковорода
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:58 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, никогда не считала это святым... раньше даже не верила в это...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:03 (ссылка)
Носька, нет не станет...сколько у нас "юмористических" программ...а глупости все больше и больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:04 (ссылка)
последнее сообщение в 10 03. а инет до 10-ти... нестыковочка... если врешь, то ври убедительно, а не так, чтобы тебя можно было расколоть через 3 минуты
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:06 (ссылка)
Не_такая_как_все, мда...действительно грустно...но все-таки глупо...я бы никогда не поступила как Таня...впрочем и как Катя тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:09 (ссылка)
Dr_Vik, ну вот...ща еще обидется...я сижу в нете по вэб пласу "63 ночных часа"...она с 1 ночи до 10 утра...вот...клянусь!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:10 (ссылка)
Логика, 22-06-2005 10:06
инет у нее до 10-ти, времени нет сообщество выложить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку